Останкинская телебашня

Вернисаж школы Сергея Андрияки в Галерее Звезд

У подножия Останкинской башни в Галерее Звезд, посвященной легендам отечественного телевидения, открылась выставка «Осенние акварели". Представлено 25 работ учеников Школы акварели Сергея Андрияки на тему осени выполненные в технике многослойной акварели.

Метки: 

К 875-летию Москвы в почтовое обращение вышла специальная марка

Аватар пользователя Анна

2 сентября 2022 года Почта России презентовала марку, посвящённую 875-летию Москвы. Церемония торжественного гашения марки прошла на высоте 337 м Останкинской телебашни.

Круглый почтовый блок с главными достопримечательностями Москвы вышел в почтовое обращение накануне юбилея столицы. Его стоимость 200 руб. В центре блока – марка с изображением Кремлёвской набережной. Общий тираж марок 25 000 экземпляров.

Татьянин день со стихами Поэтического клуба МГУ на высоте Останкинской башни

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Татьянин день студенты Поэтического клуба МГУ прочитали стихи на высоте 337 метров над Москвой, прямо на Останкинской телебашне.

Поэтический клуб МГУ был основан 22 февраля 2008 года. В него входят и бывшие студенты, которые не покинули клуб закончив учёбу.

02. Мария Следевская - руководитель клуба

Метки: 

Останкинская телебашня - вся Москва под ногами

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 июня вновь открылась для посещения Останкинская телебашня. Туристы могут увидеть всю Москву как на ладони, увидеть башню изнутри, посетить Музей строительства Останкинской телебашни. Легендарный ресторан "7 Небо" с вращающимся пока что закрыт из-за пандемии, но, надеюсь, ограничения всё же будут сняты и можно будет отобедать и поужинать любуясь видами Москвы.

Метки: 

Подписка на Останкинская телебашня