Татьянин день со стихами Поэтического клуба МГУ на высоте Останкинской башни

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Поэтический клуб МГУ

В Татьянин день студенты Поэтического клуба МГУ прочитали стихи на высоте 337 метров над Москвой, прямо на Останкинской телебашне.

Поэтический клуб МГУ был основан 22 февраля 2008 года. В него входят и бывшие студенты, которые не покинули клуб закончив учёбу.

02. Мария Следевская - руководитель клуба

Студенты читали свои стихи и произведения известных авторов. И делали они это весьма артистично. Было и волнение. Ведь любой артист, выходя на сцену, волнуется. А тут читать стихи находясь над городом. Но ребята справились с волнением и читали стихи задорно.

03.Елена Поливанова прочитала философский стих-сказку

Поэтический клуб МГУ был основан 22 февраля 2008 года. В него входят и бывшие студенты, которые не покинули клуб закончив учёбу.

04.

Александр Палий отставив микрофоны лихо прочитал стихотворения Сергея Есенина "Гой, ты Русь моя родная!" и "Я иду долиной". Ведь сам Александр родом из Рязанской области как и Есенин.

05. Александр Палий

Стелла Акопян: "В клубе рады всем, кто может писать и читать стихи. В нём приветствуются любые художественные искания и важно, что в нём собираются люди с похожими ценностями"

Стелла прочитала стихотворения Бориса Пастернака "Быть знаменитым некрасиво" и Константина Бальмонта "Женщина"

06. Стелла Акопян

Поэтический клуб МГУ анализирует творчество классиков, учится у них, перенимает каие-то техники

07. Алексей Бодяжкин

08.

09. Александр Татаринов

10.

11. Егор Кулаков

Арина Дунаева: "Одной из задач нашего поэтического клуба является создание дружеской атмосферы. Мы считаем, что творчество невозможно без близкого духовного общения с нашими единомышленниками. Нам важно, чтобы клуб помогал чувствовать себя не одинокими, чувствовать, что мы находимся в кругу людей, которые с нами на одной волне".

12. Арина Дунаева

Татьянин день с Поэтическим клубом МГУ поистине оказался на высоте.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: