Москвариум

Этери Бериашвили показала новую программу и благословила семью

Этери Бериашвили представила новую песню «Зима», благословила на предложение руки и сердца семейную пару, спела с сестрой и еще большим количеством многообещающих музыкантов.

Метки: 

Этери Бериашвили пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме Этери Бериашвили и её группа представят специальную программу Sounds of Georgia, наполненную мелодичными и душевными грузинскими хитами, а также авторскими песнями.

Amchi и Straniza пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

17 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме пройдет совместный концерт Amchi и Straniza. Артисты исполнят сольные композиции, а также споют дуэтом.

Lina Lee пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

16 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит группа Lina Lee – впечатляющий пример современного молодого исполнителя: яркая внешность, необычный тембр голоса, узнаваемый стиль и трек, взорвавший тренды ТикТока!

В «Москвариуме» на ВДНХ состоялась весенняя премьера водного шоу «Морская симфония»

Аватар пользователя Михаил Брацило

11 февраля в «Москвариуме» прошел показ уникального водного шоу «Морская симфония». Представление основано на легендарном произведении Антонио Вивальди «Времена года» и позволяет погрузиться в атмосферу живой классической музыки в сочетании с современными технологиями. Первыми зрителями шоу стали подопечные благотворительных фондов и организаций.

Тesla Boy сыграли на рояле с виолончелью

Группа Tesla Boy дала в «Москвариуме» акустический концерт с роялем и виолончелью, и это прозвучало свежо и импровизационно.

Метки: 

Миша Марвин спел в Москве лучшие песни

Певец Миша Марвин дал сольный концерт в удивительном пространстве «Москвариума», между касаток и китов в рамках акции «Море музыки», и это было ярко.

«Я на репетиции увидел эту касатку, и был в шоке. Я люблю всю эту историю, никогда не видел касаток. Так что я буду обращаться к ней и говорить «У!».

Метки: 

Саша Алмазова показала «Феникс» в Москве

Саша Алмазова презентовала свой новый альбом «Феникс» в «Москвариуме» на ВДНХ. Внезапное исчезновение приставки «Non Cadenza» оказалось совершенно незаметным.

Метки: 

Новогодний круиз #Совершенство

Аватар пользователя Анна

В канун нового 2023 года Москвариум вновь приглашает отправиться в Новогодний круиз! Почему вновь. Да потому что этот мюзикл Москвариум уже показывал в прошлом году.

Новогодний круиз #Совершенство

Новогодний круиз #Совершенство

Метки: 

Страницы

Подписка на Москвариум