Этери Бериашвили пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Этери

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 24 февраля, 2023 - 20:00

24 февраля 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме Этери Бериашвили и её группа представят специальную программу Sounds of Georgia, наполненную мелодичными и душевными грузинскими хитами, а также авторскими песнями. Насладитесь звуками Грузии в фантастической атмосфере ночного океанариума.

Этери Бериашвили - певица, педагог, актриса мюзикла «Мамма Mia!», участница шоу «Голос» и эксперт шоу «Ну-ка все вместе». Её голос называют чарующим, магнетическим, бархатным, поэтично сравнивая с выдержанным грузинским вином и крепким черным кофе.

Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

 

  • Начало концертов в 20:00
  • Вход на экспозицию по билетам с 19:00
  • Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
  • Время работы экспозиции до 0:00
  • Мероприятие для лиц старше 16 лет
 
Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвриума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка – это все создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыку. Однако в связи с тем, что концерт проходил среди экспозиций и экспонатов, все работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариума: биологов, ихтиологов, гидробиологов и других.
Продолжительность концерта 1 час 30 минут. После завершения мероприятия гости смогут продолжить прогулку по Аквариуму – экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.
Мероприятие для лиц старше 16 лет. Начало концерта в 20:00

16+

Раздел: