Море музыки

Этери Бериашвили показала новую программу и благословила семью

Этери Бериашвили представила новую песню «Зима», благословила на предложение руки и сердца семейную пару, спела с сестрой и еще большим количеством многообещающих музыкантов.

Метки: 

Тesla Boy сыграли на рояле с виолончелью

Группа Tesla Boy дала в «Москвариуме» акустический концерт с роялем и виолончелью, и это прозвучало свежо и импровизационно.

Метки: 

Миша Марвин спел в Москве лучшие песни

Певец Миша Марвин дал сольный концерт в удивительном пространстве «Москвариума», между касаток и китов в рамках акции «Море музыки», и это было ярко.

«Я на репетиции увидел эту касатку, и был в шоке. Я люблю всю эту историю, никогда не видел касаток. Так что я буду обращаться к ней и говорить «У!».

Метки: 

Саша Алмазова показала «Феникс» в Москве

Саша Алмазова презентовала свой новый альбом «Феникс» в «Москвариуме» на ВДНХ. Внезапное исчезновение приставки «Non Cadenza» оказалось совершенно незаметным.

Метки: 

Gayana показала в Москвариуме песни со струнным квартетом

Группа Gayana выступила со специальной программой и струнным квартетом Main Strings в пространстве «Море музыки» в Москвариуме.

Метки: 

Катя Нова в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 октября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Катя Нова – самобытная русская исполнительница и автор, обладающая узнаваемым тембром и почерком, соединяющим этнику и хип-хоп с романтичными и чуткими текстами. Концерты Кати – музыкальные, иммерсивные, таинственные, наполненные собственным флёром волшебства и атмосферы.

Игорь Яковенко в «Москвариуме» уловил коммерческую жилку

Игорь Яковенко — музыкант сегодняшнего дня. Отучился пару лет в Московской консерватории на факультете исторического и современного исполнительского искусства, а затем перевелся к Игорю Брилю на факультет джазового фортепиано.

Игорь Яковенко — музыкант сегодняшнего дня. Отучился пару лет в Московской консерватории на факультете исторического и современного исполнительского искусства, а затем перевелся к Игорю Брилю на факультет джазового фортепиано.

Метки: 

«Обе Две» сыграли необычный концерт в необычном месте

Инди-поп группа «Обе Две» дала весьма необычный концерт в невероятно необычном месте, среди аквариумов «Москвариума» на ВДНХ.

Между плавающих повсюду рыб и всяческих морских гадов сооружена сцена, и декораций никаких не надо. Что из декораций может сравниться с живой гигантской косаткой, самозабвенно наворачивающей круги под водой? Название «Море музыки» очень подходит для этого пространства.

Метки: 

OILI, ты ой ли!!!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа Oili, которая дала концерт в пространстве "Море музыки" в Москвариуме на ВДНХ, безусловно является представляют собой коллектив, играющий этно-фолк-музыку с элементами техно. Они берут различные старинные песни народов мира и аранжируют их, вставляя элементы, которые в некоторых местах выбиваются диссонансом. Большинство песен - это напевы русских губерний. Но есть и иностранный фолк.

Метки: 

Банд’Эрос залил Москвариум морем музыки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Среди плавающих косаток в "Москвариуме", в пространстве "Море музыки" группа Банд’Эрос выдала абсолютно чумовой зажигательный сет.

Банд’Эрос стали уже уже культовой группой и одним из лучших коллективов исполняющих песни в стиле хип-хоп. На этом концерте они продемонстрировали всю свою зажигательную мощь.

Метки: 

Страницы

Подписка на Море музыки