Катя Нова в пространстве «Море музыки» в Москвариуме!

Аватар пользователя Михаил Брацило
Катя Нова

Где: 

Дата мероприятия: 

пятница, 21 октября, 2022 - 20:00

21 октября 2022г., в 20:00 в пространстве «Море музыки» в ночном океанариуме выступит Катя Нова – самобытная русская исполнительница и автор, обладающая узнаваемым тембром и почерком, соединяющим этнику и хип-хоп с романтичными и чуткими текстами. Концерты Кати – музыкальные, иммерсивные, таинственные, наполненные собственным флёром волшебства и атмосферы.

В пространстве «Море музыки» состоится долгожданный первый сольный концерт Кати Нова после пандемийной паузы, на котором наконец вновь можно услышать любимые песни: «Волк одиночка», «А мы, не мы», «Что такое любовь», «Сатурна кольцами». Также артистка раскроет секрет, каким будет её новый альбом, выход которого готовится последние три года.

Для гостей доступны на выбор несколько категорий билетов с ресторанным обслуживанием и барной картой: стол на четыре персоны, коктейльный столик для двоих, стол в VIP-зоне для двоих или для четверых человек. Также доступен входной билет на посещение ночного Аквариума с доступом в зону проведения концерта и зону бара.

 

  • Начало концертов в 20:00
  • Вход на экспозицию по билетам с 19:00
  • Продолжительность концерта: 1 час 30 минут
  • Время работы экспозиции до 0:00
  • Мероприятие для лиц старше 16 лет
 
Техническую подготовку пространства «Море музыки» проводила профессиональная команда «Москвриума»: высокое качество звука, уникальная художественная подсветка – это все создает таинственную атмосферу и глубокое погружение в музыку. Однако в связи с тем, что концерт проходил среди экспозиций и экспонатов, все работы проводились под наблюдением специалистов биологической службы океанариума: биологов, ихтиологов, гидробиологов и других.
Продолжительность концерта 1 час 30 минут. После завершения мероприятия гости смогут продолжить прогулку по Аквариуму – экспозиция в этот вечер будет работать до полуночи.
Мероприятие для лиц старше 16 лет. Начало концерта в 20:00

16+

Раздел: