Банд’Эрос залил Москвариум морем музыки

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Банд’Эрос

Среди плавающих косаток в "Москвариуме", в пространстве "Море музыки" группа Банд’Эрос выдала абсолютно чумовой зажигательный сет.

Банд’Эрос стали уже уже культовой группой и одним из лучших коллективов исполняющих песни в стиле хип-хоп. На этом концерте они продемонстрировали всю свою зажигательную мощь.

Аранжировки у данного коллектива также считаются практически идеальными. И если сказать, что звук в пространстве "Море музыки" прекрасен, то вся их прелесть легла тонким стилистическим слоем каждого инструмента на зрителей.

Банд’Эрос в отражении косатки

Начав с "Наоми" Банд’Эрос усиливали давление на зрителей, заставляя их пуститься в пляс, что и произошло на "Латине", после которой была исполнена "Не зарекайся", с которой, собственно. и началось творчество группы.

Мария Русакова

После ряда танцевальных треков мощно прозвучала песня "Плыви" раскрывающая всю мощь вокала солисток группы Натальи Ибадин и Марии Русаковой. При этом, пришедшая только в июне в группу Маша, не выглядела новичком, а очень уверенно вела свои партии и весь вечер зажигала танцами.

Мария Русакова

Если можно так сказать, то если Наташа олицетворяет зрелость и мудрость основателей группы, то Маша лёгкость и сексуальность. И в этих ипостасях две солистки гармонично дополняют друг друга.

Наталья Ибадин

Ну а под конец концерта группа ударили боевиками по сердцу и душе слушателей. "Манхэттен", "ПКЖ" и, как решающий выстрел, конечно же, "Коламбия Пикчерз не представляет".

Наталья Ибадин

И последним аккордом концерта стала песня "Адьос", где все зрители подбежали к сцене, вместе с солистами пели, танцевали и селфились, что стало громкой точкой прекрасного вечера.

Фото: Михаил Брацило \ Москультура

Раздел: 

Метки: