Киностудия им. М.Горького

Киностудия Горького приглашает подростков в бесплатные международные киноэкспедиции

Аватар пользователя Михаил Брацило

Креативное молодежное пространство и сообщество Кинокампус Горького на базе Киностудии им. М. Горького при поддержке Правительства Москвы запустило творческий конкурс видеоконтента для подростков. Победители получат возможность бесплатно поехать в одну из международных киноэкспедиций в Сербию, Турцию, Армению, Узбекистан, Казахстан или Белоруссию. Они смогут научиться основам нескольких кинопрофессий и попробуют снять собственные короткометражные фильмы на профессиональном оборудовании под руководством опытных наставников.

Дни открытых дверей пройдут на Киностудии Горького ко Дню российского кино

Аватар пользователя Анна

26 и 27 августа Киностудия им. М. Горького приглашает москвичей и гостей столицы всех возрастов на дни открытых дверей, приуроченные к празднованию Дня российского кино. Регистрироваться на мероприятия не потребуется. Проход через сквер с «Аллеей звезд» и фонтаном у исторического здания киностудии на улице Сергея Эйзенштейна будет открыт для всех желающих.

Выставка "Время и вещи. Исторический костюм в кино" на киностудии М.Горького

Аватар пользователя Михаил Брацило

На Киностудии им. М.Горького открылись главный вход и прелестная выставка "Время и вещи. Исторический костюм в кино". На ней представлены антикварные костюмы, которые были приобретены киностудией для различных фильмов.

Здание киностудии ремонтировалось и теперь открыто. Выставку открыла Министр культуры Российской федерации Ольга Любимова.

Метки: 

Подписка на Киностудия им. М.Горького