Фестиваль VIVACELLO

XIII Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO - концерт в БЗК

Международный фестиваль VIVACELLO - единственный фестиваль в нашей стране, посвященный виолончельной музыке.

Уникальность фестиваля заключается в том, что виолончель представлена в совершенно разных ипостасях. VIVACELLO в полной мере раскрывает многогранность инструмента, которую всегда подчеркивал и доказывал великий Мстислав Ростропович.

Метки: 

XIII Международный виолончельный фестиваль VIVACELLO

Аватар пользователя Михаил Брацило

Не знаю, как вам, а мне помогают пережить творящееся во всем в мире мракобесие, только походы на выставки, в театры и на концерты. Даже недолгое соприкосновение с прекрасным и вечным заряжает энергией и дает возможность продолжать ждать «свет в конце туннеля».

12 ноября я была на одном из вечеров XIII Международного виолончельного фестиваля VIVACELLO в Концертном зале имени Чайковского, где в исполнении интернациональной команды виртуозов прозвучали квартеты для фортепьяно и струнных Моцарта и Брамса.

Метки: 

Ошибаться приятно!

Я таки иногда ошибаюсь. И приятно когда ошибаюсь вот так как сейчас.

Последнее время расстраивалась, что в этом спешащем мире нет талантливых композиторов классической музыки. Однако... однако, я ошибалась!!! Ах, как я ошибалась!

Метки: 

В Москве пройдет XI международный виолончельный фестиваль Vivacello

Аватар пользователя Анна

Фестиваль VIVACELLO проводится с 2008 года, и это единственный фестиваль в России, посвященный виолончельной музыке. Лучшие виолончелисты мира, концептуальные программы и неизменно полные залы ̶ за минувшие годы VIVACELLO стал одним из самых востребованных музыкальных форумов столицы. Организатор фестиваля – культурно-благотворительный фонд U-ART.

Подписка на Фестиваль VIVACELLO