Дмитрий Бозин

Мистическая "Царь-девица"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль "Царь-девица" по поэме-сказке Марины Цветаевой, премьера которого состоялась в Театре Романа Виктюка, уносит в мистически-посконную Русь. Это даже не гоголевский волшебный колорит. Это дальше. Намного дальше. Это туда, где волхвы плетут свои сказания, где ведуньи вершат свои колдовские лесные обряды, где даже нечисть является как бы нормальным явлением и не удивляет никого.

Метки: 

Просто #ЛЮБЛЮНЕМОГУ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль #ЛЮБЛЮНЕМОГУ режиссера Дмитрия Голубева премьера которого прошла в Театре Романа Виктюка это спектакль про нас с вами, про обычных людей, которые живут в многоэтажном доме. И если снести перегородки, то мы увидим множество различных ситуаций, диалогов и монологов, переживаний героев.

Они смешные и грустные, трогательные и ностальгические. Вот девушка боится выйти замуж и выдумывает нелепую историю про беременность.

Метки: 

Великий Воланд Дмитрия Бозина

Аватар пользователя Михаил Брацило

"Мастер и Маргарита" в Театре Романа Виктюка. Я смотрел этот спектакль во второй раз и утверждал и буду утверждать, что Дмитрий Бозин идеальный Воланд. Более того, раньше он играл его, разговаривая таким змеиным шипением. Сейчас же он говорит совершенно магнетическим голосом, ввергая в гипнотический транс не только главных героев, но и весь зал. Это просто потрясающе. И уже первое его появление, слегка сутулясь, с заведёнными за спину руками, говорит нам о том, что это спектакль не о Воланде, а о Сталине.

Метки: 

Подписка на Дмитрий Бозин