А не станцевать ли нам фокстрот?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Новая Опера

В театре ""Новая Опера" можно не только смотреть спектакли, но и самому танцевать вальсы и танго. Да что там танго? Даже фокстроты можно танцевать. А всё потому, что там есть замечательная концертная программа "Танго, вальсы, фокстроты"

Этот концерт проходит в театре регулярно. А у меня хорошее настроение! Почему? Потому что во-первых это душевно. Во-вторых это ностальжи. В третьих это красиво. В-четвёртых...Да вам что, мало трёх предыдущих пунктов?

02.

В программе использованы произведения 1930-50-х годов XX века. Тут и "Москва златоглавая", и "Амурские волны", и "Утомлённое солнце", и "Моя Марусечка" и ещё множество замечательных песен и композиций. Весёлые девчата танцуют с хулиганами. На экране проецируются старые фотографии первой трети XX века

03.

Официант поит дирижера водовкой и таки разбивает стакан. Уборку осколков шикарно обыграл один из хулиганов.

04.

На сцене блистательно солировали Елена Терентьева, Георгий Фараджев, Дмитрий Бобров, Антон Бочкарёв, Александр Богданов, Гаяне Бабаджанян. Весь вечер великолепно играл оркестр театра "Новая Опера", дирижёр Николай Соколов.

05.

А в конце артисты спустились в зал и танцевали со зрителями под "Утомлённое солнце". Я отдохнул душой, чего всем и желаю.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: