Театр на Бронной

Российское общество «Знание» открывает двери театров по всей стране

Аватар пользователя Михаил Брацило

В московском Театре на Бронной стартовала Всероссийская просветительская акция «В первом ряду» Российского общества «Знание». Ее участников ждут мастер-классы по актерскому мастерству, лекции, экскурсии и творческие встречи с театральными деятелями, которые откроют закулисье театров для молодежи.

Премьера музыкального спектакля Юлии Пересильд и группы Zero People «Мужчина / Женщина» в Театре на Бронной

Аватар пользователя Михаил Брацило

Кто говорит: нет любви

Кто говорит: нет любви,

А я – я говорю: есть.

 

5 сентября на сцене Театра на Бронной состоится премьера музыкального спектакля Юлии Пересильд и группы Zero People «Мужчина / Женщина».

В Александринском театре начались большие гастроли Театра на Бронной

Аватар пользователя Михаил Брацило

На Новой сцене Александринского театра состоялась пресс-конференция Театра на Бронной, посвященная началу больших гастролей в Санкт-Петербурге. В качестве спикеров выступили: художественный руководитель театра Константин Богомолов, директор театра Елена Мироненко, директор Александринского театра Сергей Емельянов, артист труппы Дмитрий Куличков.

Театр на Бронной объявил о планах на сезон 2022/23

Аватар пользователя Михаил Брацило

В ТАСС состоялась пресс-конференция Театра на Бронной, посвященная итогам завершающегося театрального сезона и творческим планам 2022/23. В качестве спикеров выступили: художественный руководитель театра Константин Богомолов, директор театра Елена Мироненко, артисты труппы Вера Майорова, Лариса Богословская, Анна Патокина и Александр Шумский.

В апреле 2022 года, после окончания плановых работ по реконструкции сценических помещений, длившихся на протяжении 2-х лет, театр вернулся на историческую сцену на Малой Бронной.

Константин Богомолов и Александр Кибовский показали итоги реставрации Театра на Бронной

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр на Бронной завершил реставрацию помещений театра. Театр никогда не ремонтировался и вот он предстал снова во всём своём великолепии, открыв изначальные интерьеры и цвета, которые долгие годы были скрыты под слоями краски и штукатурки. А также были показаны новые помещения театра, которые будут использоваться как репетиционные залы.

Метки: 

Подписка на Театр на Бронной