Москонцертхолл

Александру Зацепину - 97 лет

Аватар пользователя Анна

17 мая, в Москонцерт холле, поклонники настоящей хорошей музыки смогут услышать хиты из горячо любимых фильмов и мультфильмов, и лично поздравить с 97-летием легенду музыкального мира Александра Сергеевича Зацепина. А также получить его автограф и приобрести коллекционную пластинку на неординарном виниловом маркете.

Александр Зацепин - советский и российский композитор, народный артист Российской Федерации. Получил всенародную известность как автор музыки ко многим знаменитым фильмам, в том числе почти ко всем фильмам Леонида Гайдая.

Мистическая "Жизель"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Одну из самых красивых постановок балета "Жизель" показал театр балета "La Classique" на фестивале "БаЛЕТОмания" в Москонцертхолле.

Уже в самом начале зритель попадает в подсвеченную солнцем деревню и видит шикарные костюмы героев. И это сразу настраивает на красоту как постановки, так и игры актёров. Диана Еремеева в роли Жизели и Степан Косыгин в роли Графа Альберта ведут свои партии уверенно, хотя чувствуется, что сцена в Москонцертхолле маловата для балетных танцев.

Метки: 

Время "Дон Кихота"

Аватар пользователя Михаил Брацило

На самом деле я рад, что в спектакле "Дон Кихот" Театра балета классической хореографии La Classique сам Дон Кихот персонаж эпизодический. С детства я не понимал, почему психически больного человека, место которого в психушке, нам выдают за героя. Здесь же всё действие крутится вокруг любви Китри и цирюльника Базиля.

Метки: 

Подписка на Москонцертхолл