Ленком

"Маяковский" в Ленкоме - это был непростительно высокий полёт

Аватар пользователя Михаил Брацило

Абсолютно фантастический по своей красоте, музыке, хитовости, драйву мюзикл "Маяковский" режиссёра Алексея Франдетти представил Ленком Марка Захарова. Я всегда говорил, что для того, чтобы мюзикл был успешен, нужен хотя бы один хит. В этом мюзикле их несколько. Музыку написал ни кто иной, а Баста. И он вложил в неё весь свой талант. Песни "Лети", "В разные стороны", "Не болей", "Вороны" "Мы обе знаем это наверняка" - это стопроцентные хиты.
 

Метки: 

В Ленкоме вспоминают Александра Абдулова

Аватар пользователя Михаил Брацило

29 мая исполнится 70 лет любимейшему актёру многих российских и советских зрителей Александру Абдулову. О том, каким он был, рассказали актёры театра Ленком Марка Захарова и его друзья. В Ленкоме, на сцене театра, была записана программа "Квартирник у Маргулиса". Также актёры вспоминали Александра Абдулова во внутреннем дворике и в театральном буфете.

Метки: 

«Помним!» Артисты «Ленкома» ко Дню Победы

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 мая на сцене Московского Государственного театра «Ленком Марка Захарова» по просьбе Совета по шефству работников культуры и искусства над личным составом Вооруженных сил, других силовых ведомств РФ и Центрального Дома Российской Армии имени М.В. Фрунзе Министерства обороны РФ состоялось праздничное музыкально-театрализованное представление «Помним!», посвященное Дню Великой Победы.

В Ленкоме построили новый маршрут

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль "Маршрут построен", премьера которого состоялась в театре "Ленком Марка Захарова", это стендап-спектакль. Искромётный юмор, постоянные гэги, музыка и танцы вводят зрителя в экстаз, заставляя сгибаться в хохоте.

Метки: 

Ленком представит спектакль "Маршрут построен"

Аватар пользователя Михаил Брацило

28 и 29 апреля 2023 года театр «Ленком Марка Захарова» представляет четвертую премьеру сезона – спектакль «Маршрут построен» в жанре музыкально-театрального стендапа.

Андрей Леонов передал свой автомобиль бойцам СВО

Аватар пользователя Михаил Брацило

Актёр Андрей Леонов когда-то купил автомобиль ГАЗ-66, легендарную "шишигу", для своих дел. Но сейчас не время ездить на рыбалку и он передаёт его бойцам в зоне СВО. Более того, он сам, за рулём, погонит автомобиль на плацдарм боевых действий.

Достойный поступок русского актёра. Ведь помогать фронту, давняя традиция мастеров русской культуры. И в Первую мировую войну актёры помогали бойцам на передовой, и в Великую Отечественную. Актёры отдавали свои деньги с концертов на танки и самолёты.

Метки: 

Передача гуманитарной помощи в зону СВО и шефский концерт в Центре имени А.А.Вишневского

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 апреля в 13:00 от театра «Ленком Марка Захарова» отправится в зону СВО переданный народным артистом России Андреем Леоновым в дар нашим бойцам личный автомобиль, который повезет гуманитарный груз из необходимых воинам вещей и амуниции. Автомобиль с гуманитарным грузом поступит в распоряжение санитарно-медицинских служб российской армии. Данная акция станет одним из многочисленных «ленкомовских» актов поддержки и помощи фронту.

Шефский показ спектакля «TOUT PAYÉ, ИЛИ ВСЁ ОПЛАЧЕНО»

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 февраля, в День защитника Отечества, в рамках шефской работы Московский государственный театр «Ленком Марка Захарова» показал для пациентов и врачей ФГБУ «НМИЦ ВМТ им. А.А. Вишневского» Минобороны РФ спектакль «Tout payé, или Всё оплачено».

Метки: 

Бег из России в Россию

Аватар пользователя Михаил Брацило

Театр "Ленком Марка Захарова" обратился к животрепещущей теме, к эмиграции из России и судьбах эмигрантов. А когда она не была актуальной за последние сто с лишним лет? Бег, который часто идёт по кругу. И этот бег описал Михаил Булгаков в своём романе, а Александр Лазарев поставил спектакль "Бег", наполненный, в какой-то мере, современными смыслами. И я зайду сразу с козырей. Хлудов...

Метки: 

"Ленком имени Марка Захарова" представит премьеру спектакля "Бег"

Аватар пользователя Михаил Брацило

5, 6, 11, 21, 22 февраля 2023 года театр «Ленком Марка Захарова» представляет первую в наступившем году премьеру – спектакль «Бег» по пьесе Михаила Булгакова.

Страницы

Подписка на Ленком