Галерея ARTSTORY

"Персональный экспрессионизм" Боба Кошелохова

Аватар пользователя Михаил Брацило

Открытие выставки художника Боба Кошелохова "Персональный экспрессионизм" состоялось в галерее ARTSTORY.

В работах яркого представителя Ленинградского андерграунда мы действительно видим яркий экспрессионизм смешанный с космическим модернизмом разбавленный примитивизмом и символизмом. Такое наслоение стилей показывает ищущую природу художника, который писать картины стал довольно поздно, в 32 года.

Метки: 

Выше только небо

Аватар пользователя Михаил Брацило

В галерее ARTSTORY открылась выставка художника Маши Шмидт "Выше только небо". Проект фактически знакомит российского зрителя с творчеством художника Маши Шмидт, которая окончила в Москве Строгановскую академию, уехала в Париж в начале 1990-х гг., продолжила изучение искусства в парижской Академии художеств и Сорбонне, и уже во Франции стала профессиональным живописцем. В экспозицию вошли как живописные работы Шмидт, так и специально созданная в жанре site-specific монументальная инсталляция, которая вновь преобразила постоянно меняющееся пространство галереи ARTSTORY.

Метки: 

"Пустота" Владимира Мигачёва

Аватар пользователя Михаил Брацило

После карантина, первая выставка, которую я посетил была выставка "Владимир Мигачёв. Пустота" в галерее "ARTSTORY. В достаточно темных цветах мы видим постапокалипсический мир с заброшенностью природы и городов. Мы не видим лиц людей. Они как бы размыты либо находятся спиной к зрителю и каждый может увидеть того, кого он хочет. Картины заставляют задуматься, а туда ли идёт человечество?

Метки: 

Галерея ARTSTORY приглашает на открытие выставки "Согретый солнцем и землёй"

Аватар пользователя Михаил Брацило

6 сентября в 19.00 галерея ARTSTORY приглашает блогеров на открытие выставки "«Александр Волков. Согретый солнцем и землёй"можно с +1

Выставка живописи, скульптуры и графики «Александр Волков. Согретый солнцем и землёй» пройдёт в галерее ARTSTORY с 7 сентября по 8 октября 2017. Персональный проект, приуроченный к 80-летию Александра Александровича Волкова, включает более 80 произведений, созданных, начиная с 1960-х гг. и до настоящего времени.

Подписка на Галерея ARTSTORY