Центральный дом актёра

Центральный Дом актера впервые приглашает на экскурсии по историческому зданию

Аватар пользователя Михаил Брацило

Здание на Арбате, известное как «Дом с рыцарями», открывает свои двери и тайны для посетителей и приглашает в историческое путешествие протяженностью в век! Первые экскурсии состоятся 17 сентября в 12:00 и 30 сентября в 17:00.

Архитектором необычного здания в центре Москвы является Валентин Евгеньевич Дубовской — настоящий романтик, способный перенести в эпоху средневековых замков. Его постройки «охраняют» рыцари, а фасады «населяют» удивительные создания.

Центральный Дом Актера проведет актерский марафон в День театра

Аватар пользователя Михаил Брацило

Центральный Дом Актера совместно с youtube каналом Михаила Ширвиндта проведет актерский марафон 27 марта в наш профессиональный праздник – Международный день театра. В этот день с 19.00 на Большую сцену Дома актера выйдут известнейшие актеры, певцы и музыканты, чтобы в режиме прямой интернет-трансляции подарить зрителям свое творчество.

Алекандр Олешко искромётно открыл обновлённую сцену Центрального Дома Актёра

Аватар пользователя Михаил Брацило

Обновленная сцена в Центральном Доме Актёра открылась искрометно творческим вечером Александра Олешко. Александр Олешко - настоящий профессионал и актер высочайшей культуры. Профессионализм, глубочайшее уважение к зрителю, пришедшему на концерт, никакой звёздности и пафоса. Мало кто из современных актеров может похвастаться такими качествами. Недаром Олешко конвертировал у Иосифа Кобзона - человека такой же высокой культуры.

Метки: 

"Имя" - оно непонятно!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Что я вам могу сказать про спектакль "Имя" увиденный в Центральном доме актёра имени А.А.Яблочкиной, который поставлен по пьесе Юна Фоссе режиссёром Йоэлом Лехтоненом в рамках фестиваля Юна Фоссе. Пьеса о шизанутой семейке, где беременная Беата трахается с бывшим любовником, а отец её ребенка ждёт пока они закончат в другой комнате, отказавшись трахаться с её сестрой. А после этого ушедший от неё.

Метки: 

Подписка на Центральный дом актёра