Коза Луиза с козлятами да поросятами таки нашли свой НЛО

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Коза Луиза и НЛО

Очень лёгкий и весёлый спектакль "Коза Луиза и НЛО" для детей, а также их родителей, представил Театр Сатиры.

Это спектакль не про животных, а про людей. И козлята, и поросята предстают вполне современными мальчиками и Девочкой-Козочкой. А Коза Луиза вполне успешная хозяйка сыроварни, которая удачно ведёт свой бизнес. И даже Волк здесь чоповец.

Спектакль сделан в виде квеста, в котором, в поисках НЛО, героям придётся поскитаться по лесу, плыть на лодке по реке, и даже побывать в лесном пожаре. А другим героям спасать их из всего этого.

В спектакле интересна линия Волка, который, неожиданно, оказался вегетарианцем, но волчьи инстинкты взяли в какой-то момент своё.

И куда же без гаджетов? Девочка-Козочка очень популярный блогер, постоянно ведёт стримы с телефона и, что-то мне подсказывает, зарабатывает на своём видеоблоге не меньше мамы.

Также очень хорошо поставлена образовательная часть спектакля в которой, скажем так, искусственный интеллект объясняет значение некоторых слов: "НЛО", "водопад" и так далее. То есть дети, которые ещё не знают что это такое, тут же получают информацию в лёгкой игровой форме. которая легко усваивается.

Молодые актёры Театра Сатиры что называется жгут. Они читают и танцуют модный рэп. А музыку знаете кто написал? Сам Алексей Айги. А это признак хорошего качества.

А в конце актёры танцуют с детьми, да и взрослые могут присоединиться побеситься и вспомнить своё детство.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: