Обязателен к просмотру

Аватар пользователя Анна

Даже не верится, что любимой многими актрисе, Валентине Илларионовне Талызиной, завтра исполнится 87 лет.
В день рождения актрисы в театре состоится премьера - "Волки и овцы" А.Н.Островского, где Валентина Талызина играет Меропу Давыдовну Мурзавецкую.

"Волки и овцы" - своего рода бенефис Валентины Илларионовны.
Спектакль получился легким, ироничным и очень музыкальным. Скучно точно не будет. Первое действие, которое без малого длится два часа, пролетает как один миг.

В спектакле звучат  романсы Александра Вертинского, Дмитрия Покрасса, Якова Фельдмана, Бориса Фомин, Николая Пашкова на стихи Павла Герман, Антона Дельвига,  Вячеслава Шумского, Броиса Тимофеева и другие. Именно через музыку режиссер-постановщик спектакля Игорь Яцко, раскрывает характеры своих героев.

В спектакле заняты:
Народный артист России Владимир Сулимов, Заслуженные артисты России Александр Бобровский, Ольга Анохина, Александр Яцко, артисты Марина Кондратьева, Андрей Акундинов, Анастасия Тагина, Сергей Зотов.

 Спектакль обязательно нужно увидеть, ведь он и о нас с вами.  Корыстолюбие, богобоязненность, милосердия - все эти качества присущи и современному зрителю. Поскольку каждому персонажу присущи и те и другие черты - четкого разделения на "волков" и "овец"  в спектале нет.

Спектакль обязателен к просмотру!!!

Раздел: 

Метки: