"8 любящих женщин" - смешных и загадочных

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

8 любящих женщин

ААААА... Филиппенкооооо! Блистательный!!! Неповторимый!!! Его не было в программке спектакля "8 любящих женщин", который закончился только что в Театр Моссовета . Он вышел в конце спектакля, и не сказав ни одного слова просто порвал зал своим танцем, своей харизмой. Он, конечно, гениален!!!

И сам спектакль режиссера Олеси Невмержицкой прекрасен в своей лёгкости. Это классический английский детектив, где дом на отшибе завалило снегом, собак отравили, телефон перерезали и в котором живут 8 женщин, а одного мужчину убили.

Игра актеров великолепна. Да, не было Гусевой, Кабо, Остроумовой. Из первого состава были прекрасные Евгения Крюкова и Анна Михайловская, которые были прекрасны в своей перепалке, где обыгрывали слова "тебя-себя", где одна буква полностью меняла значение фразы и события. Но это не помешало второму составу влюбить в себя зал, который устроил настоящую овацию

Мария Кнушевицкая была великолепна и смешна в монологе, где она рассказывала об экстрасенсорных способностях у людей.

В спектакле много юмора. Он изящен по актерским решениям. На сцене 8 прекрасных женщин, но ни одна не заслоняет другую и не тянет ансамбль на себя.

И замечательный танец всех, под песню Christophe Mae "Il est où le bonheur". Это было шикарно!

Развязка спектакля была неожиданной. Какой? Приходите в Театр Моссовета на этот спектакль и узнаете.

Спасибо Театру Моссовета за замечательный, лёгкий смешливый вечер!!! Спектакль рекомендую всем для хорошего настроения!!!

Раздел: 

Метки: