"Водный мир" - ярмарка яхт и катеров

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Водный мир

В Московском яхтенном порту, что в Долгопрудном, открылась 11-я ярмарка яхт и катеров "Водный мир". В условиях, когда выезд за границу почти невозможен, спрос на водно-моторную технику внутри страны растёт. Потенциальные покупатели могут приглядеть себе яхты на любой вкус и кошелёк для того, чтобы путешествовать по водным гладям России.

На торжественном открытии выставки выступили депутат Мособлдумы Александр Смирнов, руководитель центрального инспекторского отделения ГИМС МЧС России по Московской области Сергей Зотов. Также выставку посетили парламентарии, представители Торгово-промышленной палаты.

02. Александр Смирнов

Участникам выставки торжественно включили дипломы. И, конечно же, столь же торжественно перерезали ленточку, символизируя открытие ярмарки.

03.

"На Ярмарке есть возможность пройти тест-драйв на яхтах и катерах разного класса и размера, принять участие в мастер-классах. Для любителей активного отдыха оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Здесь можно подобрать все самое необходимое для передвижения на воде, представлены сопутствующие товары для отдыха и плавания. Организованы развлекательные площадки для детей", — рассказал председатель Совета директоров Международного яхтенного порта Андрей Косыгин.

04. Андрей Косыгин

05. Люди осматривают и прицениваются к яхте

06. "Белочка" пришла

07. "Новая звезда"

08.

09.

10.

11.

Ярмарка продлится всего три дня, так что, поспешите.

Время работы выставки:
– Пятница 21 мая с 12:00 до 18:00
– Суббота 22 мая с 12:00 до 20:00
– Воскресенье 23 мая с 12:00 до 17:00

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: