Ярмарка

«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 28 - 30 июня 2024 года

Аватар пользователя Анна

Создатели проекта: «Международный Московский Яхтенный Порт», BESTMARINE и Яхт-клуб «МРП» - сформировали идею организовать цивилизованный рынок вторичной продажи яхт и катеров на территории Московского региона.

«Путешествие в страну знаний»: школьная ярмарка и фестиваль в ЦДМ на Лубянке

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 5 августа по 10 сентября 2023 года в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» проходят фестиваль «Путешествие в страну знаний» и ярмарка, посвященная новому учебному году. Впервые главный атриум ЦДМ украшен масштабными арт-объектами в форме книг. Гостей ждет большой ассортимент школьных товаров и обширная программа: творческие мастер-классы, интерактивные спектакли, открытые встречи с детскими писателями и тематические экскурсии. Вход свободный.

Оперная певица Галина Войниченко выступила с концертом на открытии выставки «Арт-Москва»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Гостином Дворе открылась 20-я по счёту ярмарка классического, современного и ювелирного искусства «Арт-Москва». На одной площадке ярмарка объединила ключевых игроков арт-рынка — более 170 российских и зарубежных галерей.

Добро пожаловать в "Водный мир"

Аватар пользователя Михаил Брацило

12-я ярмарка яхт и катеров "Водный мир" открылась в Московском яхтенном порту в Долгопрудном. На выставке можно увидеть яхты и, может быть приобрести себе одну из них. Ну а почему бы и да?

Несмотря на санкции, рынок яхт по прежнему развивается. Импортозамещение вполне себе справляется, тем более, что больших сложностей в ремонте яхт нет. На выставке представлены яхты и катера от 7 до 35 метров

Метки: 

ART RUSSIA. Разговор о современном искусстве

Аватар пользователя Анна

В Москве открылась третья ярмарка современного искусства ART RUSSIA.

В этом году участие в ней примут более 60 независимых художников, скульпторов, фотографов, 25 галерей, а также эксперты в области арт-индустрии.

Торжественное открытие ярмарки состоялось 31 марта в Гостином Дворе. Свою работу ярмарка продолжит до 3 апреля. В рамках ярмарки пройдут мастер-классы, экскурсии по выставки, а также одноименный международный арт-форум. Его основными темами станут: «Российский арт-рынок: прогнозы», «Новые медиа в искусстве и NFT», «Искусство и технологии».

Метки: 

Ярмарка яхт и катеров «Водный мир-2021»

Аватар пользователя Анна

21 – 23 мая 2021 года на территории «Международного московского яхтенного порта» прошла Одиннадцатая ярмарка яхт и катеров «Водный мир».

Метки: 

"Водный мир" - ярмарка яхт и катеров

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Московском яхтенном порту, что в Долгопрудном, открылась 11-я ярмарка яхт и катеров "Водный мир". В условиях, когда выезд за границу почти невозможен, спрос на водно-моторную технику внутри страны растёт. Потенциальные покупатели могут приглядеть себе яхты на любой вкус и кошелёк для того, чтобы путешествовать по водным гладям России.

Метки: 

Ярмарка современного искусства ArtRussia и международный арт-форум открываются в Москве

Аватар пользователя Анна

Вторая ярмарка современного искусства ArtRussia и международный арт-форум пройдут в «Гостином дворе» с 1 по 4 апреля. Мероприятие, раскинувшееся на 13 000 м2 выставочной площади, соберёт более 100 художников и 40 галерей. На площадках форума и лектория в офлайн- и онлайн-формате выступят более 80 российских и международных экспертов в области культуры и искусства, среди которых известные коллекционеры, кураторы выставок, искусствоведы, художники и представители ведущих арт-институций, которые расскажут о будущем искусства и арт-бизнеса, инновациях и технологиях в этой области.

Подписка на Ярмарка