Зодчие

"Зодчие" заявили, что они бросают пить

Аватар пользователя Михаил Брацило

Группа "Зодчие" прямо со сцены заявила, что они бросают пить и призвали всех зрителей к этому. Но если они не согласятся, то и музыканты тоже не завяжут с этим делом. Публика, ясно дело, была категорически против. Поэтому трезвая жизнь не задалась, но удался концерт группы в "Градский Холле", на котором они представили свой новый альбом, который так и называется - Бросаем пить?)

Метки: 

Группа "Зодчие" презентовала новый альбом "Рождённые заживо"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Легендарная группа "Зодчие" презентовала свой новый альбом "Рождённые заживо", который был презентован в "Ритм Блюз Кафе". Это было весело, это было зажигательно.

Метки: 

Группа «Зодчие». Как всегда, аншлаг!

Аватар пользователя Михаил Брацило

13 апреля «Зодчие» выступили в Ритм Блюз Кафе. Коллектив находится в прекрасной форме, что доказало блестящее шоу в двух отделениях. Прозвучали как уже ставшие хитами «Глядь!!!», «В 10 Б не слушали «Любэ», «Секс-драйв», «Маасковский фаакстрот» и др., так и абсолютно новые релизы: «Бросаем пить», «Домой ещё рано», «Руки в боки», «Песня без мата», «Мужчины с пробегом», «Любовь с первого секса», которые станут основой второго после воссоединения альбома.

«Зодчие» собрали аншлаг на сольном концерте «Глядь!»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Сольный концерт группы «Зодчие» под весьма необычным названием “Глядь” состоялся в клубе Magnus Locus 15 мая 2021 года. Название новой концертной программе, которое могло бы быть расценено как двусмысленное и даже шокирующее, дала композиция из последнего альбома группы «Злобные старикашки» - впрочем, текст песни после ознакомления развеивает сомнения и вызывает только добрую улыбку.

Группа «Зодчие» вернулась из небытия «Злобными старикашками»

Аватар пользователя Михаил Брацило

Презентация нового альбома возрожденной группы «Зодчие» «Злобные старикашки» состоялась в «Главклуб Green Concert» 4 декабря 2019 года. И я, конечно, пошёл на сие событие. Тем более, что на концерте воссоединислся "золотой" состав группы: Юрий Лоза - Валерий Сюткин - Юрий Давыдов. Моё знакомство с группой "Зодчие" началось в 1987 году летом в Лазаревском, где мы с мамой пошли на их концерт. Начало было невнятным, потом на сцену вышел Сюткин с непонятными песнями. Все недоумённо переглядывались.

Метки: 

Подписка на Зодчие