Юрий Грымов

А предал ли Иуда Христа?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вот уже более двух тысяч лет человечество считает, что Иуда предал Христа. Но что, если не так и всё было по другому и Иуда не предатель? Об этом размышляет режиссёр Юрий Грымов в спектакле "Иуда?" премьера которого состоялась в театре "Модерн".

Метки: 

"Женитьба" Лолиты

Аватар пользователя Михаил Брацило

С неприкрытым изумлением и лукавым интересом публика буквально ломилась в театр "Модерн" на премьеру спектакля "Женитьба". На пресс-конференции, посвящённую премьере, журналисты разве что не на потолке висели. Виной всему стала она... Скандальная звезда шоу-бизнеса и любимица журналистов Лолита Милявская, или же просто - Лолита.

Метки: 

Юрий Грымов представил Лолиту и Вячеслава Петкуна, как новых актёров театра "Модерн"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В театре "Модерн" прошёл сбор труппы, посвящённый открытию 33-го сезона. Художественный руководитель театра Юрий Грымов рассказал о планах театра и сделал, пожалуй самое сенсационное открытие начала театрального сезона в Москве. Он ввёл в состав труппы певцов Лолиту и Вячеслава Петкуна и представил их всем собравшимся.

Юрий Грымов ненавидит слова "кастинг" и "отбор". Он просто взял и пригласил на роль в спектакле "Кладбище понтов" солиста группы "Танцы минус" Вячеслава Петкуна. Премьера назначена на 21 октября.

Метки: 

Юрий Грымов: "Вы понимаете, в какие дебри мы залезли с этой нравственностью?"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Абсолютно шокирующая история, дурно пахнущая невежеством и инквизицией произошла в Москве. Учительницу уволили из школы за то, что она привела класс на спектакль с формулировкой распущенность, разврат. О дивный новый мир в театре "Модерн". Я видел этот спектакль. Там наоборот, говорится о том, как всё это плохо. Там нет никакой обнажёнки и пропаганды разврата. Это шикарнейший и тонкий спектакль по классическому произведению Хаксли. Что у нас происходит?

Подписка на Юрий Грымов