Театр Модерн

Египетская психиатрия Вероники

Аватар пользователя Михаил Брацило

Интересный взгляд на роман Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" продемонстрировал в своём спектакле "Вероника решает..." режиссёр Юрий Грымов.

Это не дословное прочтение книги, а самостоятельный сюжет. И в нём мы видим философию жизни. Той жизни, из которой нельзя уйти просто так, как думает главная героиня. В каждой минуте жизни есть смысл. И именно к этому подводит её хитрый план лечения, составленный доктором Игорем (Роман Зубрилин) и богом Солнца Ра (Дмитрий Бозин).

Метки: 

«Модерн» представит «Затерянный мир» в новогодней упаковке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Московский драматический театр «Модерн» будет дарить новогоднее настроение маленьким зрителям с 17 декабря по 7 января.

А предал ли Иуда Христа?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вот уже более двух тысяч лет человечество считает, что Иуда предал Христа. Но что, если не так и всё было по другому и Иуда не предатель? Об этом размышляет режиссёр Юрий Грымов в спектакле "Иуда?" премьера которого состоялась в театре "Модерн".

Метки: 

NIRVANA - путь в вечность

Аватар пользователя Михаил Брацило

Спектакль "NIRVANA" в театре "Модерн" я уже видел на премьере. И мне стало интересно, а какой он сейчас, спустя некоторое время. И, вы знаете, спектакль стал короче, но он стал от этого намного мощнее.

Метки: 

Мистерии и тайны Леонардо да Винчи в спектакле "Леонардо"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Эпоха Возрождения и Леонардо да Винчи, они неотделимы. Гений Леонардо, который и сейчас остаётся загадкой и побуждает исследовать его художественные полотна и фрески, изобретения и чертежи. Режиссёр Юрий Грымов попытался разобраться в душе великого гения, что подвигало его на свершения, кто помогал ему, какие вызовы обществу бросал он. Всё это можно будет увидеть в спектакле "Леонардо" театра "Модерн".

Метки: 

А если бы сказочных героев мы увидели с другой стороны?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Мы знаем сказочных героев только с одной стороны, а что было бы, если бы мы увидели их с другой, о которой мы не догадываемся. Ну, например, что стало с Пиноккио, когда он повзрослел? Или какова судьба Гадкого утёнка? Или же, что стало с Мэрлиным и не встретил ли Человек-невидимка Женщину-невидимку? Эти фантазии можно увидеть в спектакле режиссёра Сергея Аронина "Сказки для взрослых" в театре "Модерн".

Метки: 

"Женитьба" Лолиты

Аватар пользователя Михаил Брацило

С неприкрытым изумлением и лукавым интересом публика буквально ломилась в театр "Модерн" на премьеру спектакля "Женитьба". На пресс-конференции, посвящённую премьере, журналисты разве что не на потолке висели. Виной всему стала она... Скандальная звезда шоу-бизнеса и любимица журналистов Лолита Милявская, или же просто - Лолита.

Метки: 

Страшные мелочи войны

Аватар пользователя Михаил Брацило

В спектакле "Человек с глазами Моцарта", пресс-показ которого прошёл в театре "Модерн" что-то мне показалось странным, что-то мне не хватило, что-то я не понял. И тогда я открыл пьесу Марины Сулчани, по которой и поставлен этот спектакль.

Метки: 

Юрий Грымов представил Лолиту и Вячеслава Петкуна, как новых актёров театра "Модерн"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В театре "Модерн" прошёл сбор труппы, посвящённый открытию 33-го сезона. Художественный руководитель театра Юрий Грымов рассказал о планах театра и сделал, пожалуй самое сенсационное открытие начала театрального сезона в Москве. Он ввёл в состав труппы певцов Лолиту и Вячеслава Петкуна и представил их всем собравшимся.

Юрий Грымов ненавидит слова "кастинг" и "отбор". Он просто взял и пригласил на роль в спектакле "Кладбище понтов" солиста группы "Танцы минус" Вячеслава Петкуна. Премьера назначена на 21 октября.

Метки: 

Страницы

Подписка на Театр Модерн