Твинстор

Юрины сны в Твинсторе

Аватар пользователя Михаил Брацило

На выставке "Юрины сны", которая открылась в галерее интерьеров "Твинстор", можно увидеть работы современных художников на космическую тематику. Космос - это не только далёкие звёзды, но и информационное пространство. Что скрыто в нём? Об этом размышляют художники.

Метки: 

“Юрины сны”: выставка-прогулка по футуристическим пространствам

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 1 мая по 30 июня в галерее интерьеров “Твинстор” будет проходить выставка “Юрины сны”. На протяжении многих лет русские философы, ученые-космисты, религиозные мыслители и художники, такие как Н.Ф. Фёдоров, В.И. Вернадский, А.Л. Чижевский, К.Э. Циолковский, П.А. Флоренский, Н. А. Бердяев, Н.К. Рерих, высказывали гипотезу, что все без исключения люди связаны с ноосферой, и в наших снах заложена информация о том, чего мы еще не видели и не знаем, но ощущаем присутствие этого.

Выставка New Future Trends - показала тренды современного искусства

Аватар пользователя Михаил Брацило

В "Твинсторе" проходит выставка предметов современного искусства New Future Trends. Здесь представлены работы актуальных российских художников, дизайнеров, а также предметы из новых коллекций от российских и иностранных компаний. Более 50 экспонатов (инсталляции, картины, скульптуры) разместились на площади 300 кв. м. на втором этаже галереи.

Метки: 

Подписка на Твинстор