Русское Радио

Российские звезды приняли участие в концерте «Я горжусь, что я русский!», который состоялся в студии RU.TV

Аватар пользователя Михаил Брацило

В первый день весны  в студии телеканала RU.TV российские звёзды выступили с акцией поддержки в адрес наших ребят, которые в данное время участвуют в освободительной миссии Донецкой и Луганской Народных Республик.

Открыла концерт группа «Земляне» с песней «Трава у дома» – как символ того, что наши ребята должны скорее вернуться домой, к родным и близким. Основатель группы Владимир Киселёв поприветствовал зрителей

ВладиМир, Елена Север, Владимр Киселёв, ЮрКисс

Музыкальный фестиваль-марафон «Любимое на русском» завершился грандиозным Рождественским концертом

Аватар пользователя Михаил Брацило

20 декабря на сцене Теле- и кинопроизводственного комплекса ГЛАВКИНО состоялось торжественное закрытие Музыкального фестиваля-марафона «Любимое на русском». Масштабная серия концертов завершилась большим Рождественским шоу.

Станции «Русской Медиагруппы» стали обладателями 5 наград на Церемонии «Радиомания-2021»

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 ноября состоялась юбилейная XX Церемония вручения Премии «Радиомания-2021»: самой авторитетной Премии в области радио. Ежегодно Российская Академия Радио (РАР) отмечает самые яркие проекты, программы и ведущих российской радио отрасли.

В этом году в коллекции «Русской Медиагруппы» появилось 5 драгоценных золотых микрофона!

 

Обладателем Премии «Радиомания-2021» стали:

Золотые хиты фестиваля «Белые Ночи Санкт-Петербурга» на Первом канале

Аватар пользователя Михаил Брацило

13 сентября в 17.15 «Первый канал» покажет самое яркое музыкальное событие этой осени – Международный Музыкальный фестиваль «Белые Ночи Санкт-Петербурга». Уже в это воскресенье зрители смогут увидеть шоу, объединившее на сцене Северной столицы золотые хиты российской эстрады.

А "Русскому Радио" уже 25!

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 августа 1995 года начало своё вещание "Русское Радио". Это было время, когда радиостанции страны отдавали предпочтение западной музыке и доля российских песен в эфире была мала. И тут появилось радио, которое перевернуло музыкальный и медийный мир России. Оказалось, что люди хотят и любят слушать отечественную музыку.

Полина Гагарина в студии "Русского Радио" спела песню "Небо в глазах"

Метки: 

Звёзды станут радиоведущими праздничного эфира «День рождения «Русского Радио» - нам 25!»

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 августа 25-летие празднует самая народная станция российского FM-диапазона – «Русское Радио». За годы своего существования «Русское Радио» превратилось в одну из крупнейших радиосетей в мире. Сегодня это более 3150 городов вещания и более 23 миллионов слушателей ежемесячно только в России. 

"Русское Радио" раньше всех отпраздновало "Русское Рождество" в Кремле

Аватар пользователя Михаил Брацило

Русское Радио" идёт впереди планеты всей не только в музыке, но и в праздновании Рождества. В Кремле был устроен самый настоящий праздник, где отмечали "Русское Рождество". И этот замечательный концерт можно будет посмотреть на телеканале "Россия-1" 7 января 2020 года.

Метки: 

Подписка на Русское Радио