Радио

Радиостанции «Русской Медиагруппы» расширяют сети вещания

Аватар пользователя Михаил Брацило

27 сентября состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию. По итогам конкурса радиостанция Хит FM начнет вещать во Владикавказе на частоте 99,2 МГц, а радио Monte Carlo будет запущено в городах Пятигорск и Ессентуки Ставропольского края на частоте 92,3 МГц.

Радио MAXIMUM запускает акцию «Заряжайся на MAXIMUM» и дарит шанс выиграть крутой Power Bank

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 1 октября на радио MAXIMUM будут разыгрываться портативные зарядные устройства с символикой радиостанции. Это отличный шанс стать владельцем крутого девайса и иметь возможность зарядить смартфон, умные часы или наушники вдали от электророзетки.

Акция продлится весь октябрь. Розыгрыши будут проводиться 2 раза в день – в рамках Утреннего шоу «Чак и Шуманский» и Вечернего шоу «Костя Михайлов и Адам Джеймс».

Стать участником розыгрыша очень просто: нужно выполнять задания ведущих – и вы получите шанс стать владельцем мощного Power Bank!

12+

А "Русскому Радио" уже 25!

Аватар пользователя Михаил Брацило

2 августа 1995 года начало своё вещание "Русское Радио". Это было время, когда радиостанции страны отдавали предпочтение западной музыке и доля российских песен в эфире была мала. И тут появилось радио, которое перевернуло музыкальный и медийный мир России. Оказалось, что люди хотят и любят слушать отечественную музыку.

Полина Гагарина в студии "Русского Радио" спела песню "Небо в глазах"

Метки: 

Подписка на Радио