"Русское Радио" раньше всех отпраздновало "Русское Рождество" в Кремле

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Дима Билан

Русское Радио" идёт впереди планеты всей не только в музыке, но и в праздновании Рождества. В Кремле был устроен самый настоящий праздник, где отмечали "Русское Рождество". И этот замечательный концерт можно будет посмотреть на телеканале "Россия-1" 7 января 2020 года.

Звёзды сменяли друг друга, сияя всполохами северного сияния на сценическом небосклоне Государственного Кремлёвского дворца. Валерия и Николай Басков, Григорий Лепс и Дима Билан, "Виа-Гра" и "Дискотека Авария", Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева, Ани Лорак и Анна Семенович, Дмитрий Маликов и Слава и ещё множество замечательных артистов радовали публику.

02. Григорий Лепс

Ведущие вечера Елена Север и Николай Басков задавали темп своими шутками-прибаутками.

03. Елена Север и Николай Басков

Но настоящей сенсацией вечера стал камбэк легендарной Лики Стар, которая исполнила ремикс "Одинокой Луны" в дуэте с Ираклием Пирцхалавой. Давно её не было слышно. Но лучше бы, конечно, она одна эту песню исполнила. Мне кажется, что Пирцалава здесь лишний, а лика просто царит на сцене.

04. Лика Стар

Валерия вместе с молодой певицей Назимой представили премьеру песни "Тысячи историй" весьма благосклонно принятой публикой.

05.

Народ живо подтанцовывал а после концерта обсуждали концерт, уходя из Кремля с хорошим новогодним настроением, которое подарили артисты и "Русское Радио"

06. Дискотека Авария

07. Витас

08. Александр Буйнов

09. Анна Плетнёва

10.

11. Николай Басков

12. Татьяна Буланова

13. Дмитрий Маликов

14. Анна Семенович

15. ВладиМир

16. Наталья Подольская

17. Денис Клявер

18. Виа-Гра

19. "Земляне"

20. Слава

21. Ани Лорак

22. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

23. Люся Чеботина и ЮрКисс

24. Кэти Топурия

25. MOLLY

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: