На Благо Мира

В Москве вручили премию "На Благо Мира"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Москве состоялась церемония вручения премии "На Благо Мира" в категории "любители". А позже будет ещё и вручение премии профессионалам, что справедливо. Ведь любителям сложно соревноваться с профи.

Церемония вручения призов I (любительского) конкурса премии «На благо мира» 2022 года прошла в Ресурсном центре НКО Юго-Восточного округа Москвы при активнейшей поддержке Ресурсного центра Северного округа.

Метки: 

Премия "На благо мира". Стартует конкурс любительских работ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премия за доброту в искусстве «НА БЛАГО МИРА» объявляет прием заявок на участие в конкурсе 2022 года. Номинантами Премии могут стать авторы творческих произведений, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества, созданных на русском языке в любой стране мира.

Премии "На благо мира" нужна помощь!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Дорогие друзья! Премия и​ портал "На благо мира" продолжают свою деятельность. В настоящее время команда волонтеров поддерживает работу сайта Премии, на котором хранится огромное количество творческих работ победителей и участников конкурсов прошлых лет. Ежедневно обновляется лента добрых новостей на нашем портале и в соцсетях. Премия по-прежнему вручает специальные призы на партнерских фестивалях.

Премия «На Благо Мира» объявила победителей

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Музее Победы состоялась запись торжественной церемонии Премии «На Благо Мира». В этом году победителей было решено объявить в формате телевизионной телепередачи. 4 декабря в 18:00 на ресурсах Премии, а также на Первом Российском Национальном канале и канале «Просвещение» показана двухчасовая яркая и разнообразная программа с оглашением лауреатов. Обладателем Гран-При стал режиссер полнометражного анимационного фильма «Огонек-Огниво» Константин Щекин.

Премия «На Благо Мира» в ТАСС: новый формат конкурса и новые партнерства

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 ноября в Информационном агентстве России ТАСС, в онлайн-формате, прошла пресс-конференция, посвящённая завершению конкурса премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» 2021-2022  годов. В этом году премия, учрежденная  в 2011 году, будет вручаться в 6 раз.

Конкурс «Добрая зима»

Аватар пользователя Михаил Брацило

В преддверии новогодних и рождественских праздников Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» совместно с издательством «Робинс» и Алтайской резиденцией Деда Мороза объявляет два конкурса под общим названием «Добрая зима».  Целью конкурсов является создать праздничное настроение и возродить семейные традиции совместного творчества детей с родителями.

 

Определение конкурса «Добрая зима»

Три вопроса Николаю Бурляеву

Аватар пользователя Анна

В начале декабря в Музее Победы прошла онлайн пятая Торжественная церемония вручения Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира».

В номинации документальное кино: 1 место за фильм «Отменивший войну»получили Николай Бурляев и Дмитрий Чернецов.
После церемонии награждения я пообщалась с Николаем Петровичем и задала ему несколько вопросов.

Я - Поздравляю вас с первым местом. Это очень престижно
Что для вас лично значит это премия - «На благо мира».

Премия «На Благо Мира» вручила награды 2020 года

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Музее Победы состоялась торжественная церемония объявления победителей Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира» в онлайн-формате. Среди лауреатов режиссеры Александр Галибин и Николай Бурляев, писатели Александр Тимофеевский и Сергей Лазарев, певица Алина Яровая и другие.

Метки: 

Премия «На Благо Мира» запустила серию стримов «ПОКА МЫ ДОМА»

Аватар пользователя Михаил Брацило

С 30 марта Премия за доброту в искусстве «На Благо Мира» запустила серию стримов – «Пока мы дома». В условиях тотальной самоизоляции каждый день в 19:00 команда Премии будет общаться онлайн с гостями, которые в настоящий момент тоже находятся дома.
Режиссеры, актеры кино и театра, музыканты, писатели, журналисты, барды, телеведущие и другие деятели искусства – друзья и номинанты Премии – обсудят тему культуры в условиях самоизоляции. А также порекомендуют:
- что смотреть,
- что читать,
- как с пользой проводить время.

Страницы

Подписка на На Благо Мира