Мультфильмы

Москву накрыло "Плюшевым Бумом"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Наконец-то российские аниматоры представили достойный полнометражный мультик "Плюшевый Бум", который будет интересен как детям, так и взрослым. Сказочная история в духе "Индианы Джонса" и "Ночи в музее" захватит абсолютно всех. Но это абсолютно оригинальный сценарий.

История авантюриста Макса, который любит деньги и готов похитить волшебный рубин, чтобы заработать деньги, но нашедший свою любовь в "Магазине старых вещей" с ожившими игрушками весьма трогательная.

Трейлер мультфильма

Метки: 

Пингвинёнок Пороро как неожиданный привет Стивенсону

Аватар пользователя Михаил Брацило

Премьера мультфильма: "Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ" прошла в кинотеатре "Победа". И, знаете что? Мне понравилось. Лёгкий динамичный мульт для всей семьи без какой-либо загрузки. Смотри и отдыхай.

Надо сказать, что уже в названии, предполагалось, что так или иначе, но с известным сюжетом Стивенсона мультфильм перекликаться будет. Но, к счастью, этого не произошло и из романа здесь взято только имя пирата Сильвера. Причём Сильвер здесь - положительный персонаж и, при этом, ещё и кот. И совсем не одноногий, а вполне себе преуспевающий пират-боец.

Метки: 

Подписка на Мультфильмы