Москву накрыло "Плюшевым Бумом"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Плюшевый Бум

Наконец-то российские аниматоры представили достойный полнометражный мультик "Плюшевый Бум", который будет интересен как детям, так и взрослым. Сказочная история в духе "Индианы Джонса" и "Ночи в музее" захватит абсолютно всех. Но это абсолютно оригинальный сценарий.

История авантюриста Макса, который любит деньги и готов похитить волшебный рубин, чтобы заработать деньги, но нашедший свою любовь в "Магазине старых вещей" с ожившими игрушками весьма трогательная.

Трейлер мультфильма

 

 

Тут есть место погоням и дракам, любви и ненависти. Тут есть мафия во главе с Эвелиной и нежное семейство с Полиной, её дочкой Юлей и дедушкой, похожим как две капли воды, на Альберта Эйнштейна.

Хотелось бы отметить детальную прорисовку не только всех персонажей, но и мест, где они находятся. При этом, мальчики похожи на мальчиков, девочки на девочек, а игрушки на игрушки. Здесь есть живые диалоги, а не гэги с вечными криками "А-А-А-А", "О-О-О-О", "Неееет!".

Саундтрек к фильму написал и исполнил Сергей Жуков со своими сыном Энджелом. Заводная современная песенка с элементами латино, очень подходит к ярким краскам мультфильма.

Как мне кажется, режиссёры Денис Чернов и Илья Куприянов, в фильме доносят месседж, чтто детям надо больше играть в игрушки, а не только тупо втыкать в электронные гаджеты.

Кстати, мне очень понравилась озвучка фильма, возможно потому, что его озвучивали актёры, а не новомодные звёзды эстрады и блогеры. Всё-таки, мультфильмы резко выигрывают, когда озвучкой занимаются профессионалы.

Фильм уже вышел в прокат. Так что идите в кино всей семьёй и не забудьте иногда играть со своими детьми в игрушки!

6+

Раздел: 

Метки: