Пингвинёнок Пороро как неожиданный привет Стивенсону

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Пороро

Премьера мультфильма: "Пингвинёнок Пороро: Пираты острова сокровищ" прошла в кинотеатре "Победа". И, знаете что? Мне понравилось. Лёгкий динамичный мульт для всей семьи без какой-либо загрузки. Смотри и отдыхай.

Надо сказать, что уже в названии, предполагалось, что так или иначе, но с известным сюжетом Стивенсона мультфильм перекликаться будет. Но, к счастью, этого не произошло и из романа здесь взято только имя пирата Сильвера. Причём Сильвер здесь - положительный персонаж и, при этом, ещё и кот. И совсем не одноногий, а вполне себе преуспевающий пират-боец.

Премьера собрала много гостей. Среди них была звезда театра и кино Янина Мелехова.

02. Янина Мелехова

Сюжет мульта прост как три копейки. Пингвинёнок Пороро с друзьями, прочитав книгу о похождениях Сильвера, решили сами найти легендарный Остров сокровищ. Им противостоит плохая компания во главе с Волком.

03. Анатолий Сергеев - директор компании "Кинологистика"

На экране с первых минут мы видим экшн, который будет проходить через весь фильм. Постоянные погони и приключения друзей никого не оставят равнодушными и делают мульт лёгким и захватывающим.

04.

Мультфильм очень яркий, но мне понравилась как раз сцена, где за кораблём Пороро гонится корабль Волка. Погоня в серых туманных сумерках, погружённых в них скал, выглядела очень красиво.

05.

Пересказывать сюжет нет смысла. Идите в кинотеатр всей семьёй и отдохните за просмоторм этого захватывающего мультфильма. Дети точно будут в восторге.

06.

07. Ансамбль "Домисолька" зажёг в фойе перед премьерой, заставив танцевать и детей и взрослых

Вкуснейшие пироги с яблоками и капустой и морс от "Штолле" добавили яркой премьере сладости

08.

Чай "MAYTRE" согрел в осеннюю погшоду гостей премьеры

09.

Янина Мелехова выиграла приз, прочитав в стиле рэп гимн мультфильма на незнакомую музыку

10.

Был и танцевальный конкурс среди детей

11.

Премьера прошла весело и позитивно. Идите на этот мульт всей семьёй.

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: