КЗ Москва

Премьера переполох-шоу «Чебурашка»: звезды прошлись по «апельсиновой» дорожке

Аватар пользователя Михаил Брацило

Чебурашка теперь не только в кино – впервые любимый пушистик вышел на большую сцену и привел в восторг первых зрителей. В Москве состоялось главное театральное событие лета 2023 года – премьера грандиозного переполох-шоу «Чебурашка».

Уникальные спецэффекты, масштабные декорации, невероятные трюки и, конечно, захватывающий сюжет по мотивам успешного фильма. Любимый персонаж вновь покоряет сердца миллионов. И эту невероятную постановку готовили целый год, теперь ее смогут увидеть зрители восьмидесяти городов России.

Возвращение "Молодой гвардии"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Исключение из школьной программы книги Александра Фадеева "Молодая гвардия", конечно же, было большой ошибкой. И вообще попытки переписать историю, забыть подвиги молодогвардейцев, Зои Космодемьянской и многих других участников Великой Отечественной Войны были большим предательством. Но всё потихоньку возвращается на круги своя, и вот уже книга "Молодая гвардия" с 2023 года снова будет в школьной программе, а рок-оратория "Чёрный январь. Прощённое воскресенье", по мотивам этой книги, прозвучала в КЗ "Москва".

Метки: 

Подписка на КЗ Москва