Иосиф Райхельгауз

Бог, открывающий двери и ангел, приносящий удачу

Аватар пользователя Михаил Брацило

Всё, что случается с человеком, это случайность или провидение Божие? Являются ли совпадением многие события в жизни или же они уже записаны на какой-то небесный носитель при рождении человека? Не знает никто и об этом ведутся тысячелетние споры между верующими и атеистами. Театр "Школа современной пьесы" обратился к этой деликатной теме в спектакле художественного руководителя театра и режиссёра Иосифа Райхельгауза "Ангелы вышли покурить".

Метки: 

Иосиф и его байки. Творческий вечер Иосифа Райхельгауза

Коньком Юрия Никулина, 100-летие со Дня Рождения которого сейчас отмечают, был рассказ анекдотов. А вот у Иосифа Райхельгауза это байки.

Иосиф Леонидович ведет на «Эхо Москвы» в прямом эфире еженедельную передачу «Иосиф и его байки».

Метки: 

"Бешеный хворост" циничной страны

Аватар пользователя Михаил Брацило

Предпремьерный показ спектакля "Бешеный хворост" устроили в театре "Школа современной пьесы". Современная пьеса Олега Маслова рассказывает о школьнике, который участвовал в протестном митинге. Полиция передала его данные в школу и его вызвала директриса на проработку и что бы узнать имя ещё одного протестующего школьника, которого полиция не смогла задержать.

Спектакль очень хорош, с юмором и игра актёров прекрасна, не даёт расслабляться ни на минуту. Мнения зрителей относительно героя, после спектакля разделились.

Метки: 

Подписка на Иосиф Райхельгауз