Гранатный двор

День рождения Бродского в Гранатном дворе

Аватар пользователя Михаил Брацило

24 мая в "Гранатном дворе" отметили день рождения Иосифа Бродского - классика, которого травили на родине и который был изгнан из неё. Жаль, что многие гении в России начинают почитаться только после смерти.

Актёр Николай Синявски и группа Deеp Image под руководством Марине Манасян представили арт-эксперимент "В куртке Бродского". Это сочетание стихов поэта и музыки Марине Манасян. И это прозвучало очень круто.

Николай Синявски и группа Deеp Image - "Не выходи из комнаты..."

Метки: 

Смелый арт-эксперимент в день рождения Бродского

Аватар пользователя Михаил Брацило

4 мая в день рождения одного из величайших поэтов Иосифа Бродского в Гранатном Дворе группа Deep Image вместе с актером театра и кино Николаем Синявским устроят смелый арт-эксперимент, получивший название «В куртке Бродского». Из соединения медитативного инди-попа с лирикой Бродского родился музыкальный спектакль, динамичная творческая субстанция, в которой легендарные стихи поэта зазвучат уже совсем по-другому. Это история на грани музыки и театра, классики и современности, традиции и нового опыта.

Джинсы как культ

Аватар пользователя Михаил Брацило

Свои первые джинсы я надел, когда мне было лет двенадцать, году эдак в 1985-м. И назывались они "KOALA". У меня дядька был водителем в "Совтрансавто" и иногда привозил из-за бугра шмотки. Эти джинсы, насколько я помню, были привезены из Греции. И, несмотря на достаточно комичное название, это таки были настоящие джинсы, которые я иногда надевал в школу, оправдываясь тем, что форма стирается. По временам СССР любые заграничные джинсы были круты.

Метки: 

Сладкая жизнь Марчелло Джепетти

Аватар пользователя Михаил Брацило

Жизнь звёзд за кадром всегда интересовала любопытную публику. И папарацци начали эту жизнь вытаскивать на белый свет. Одним из первых папарацци был Марчелло Джепетти, выставка фотографий которого под названием Paparazzi Dolce Vita открылась в новом культурном пространстве "Гранатный двор"

Метки: 

Подписка на Гранатный двор