Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова

«Марья»: новый спектакль Сергея Землянского

Аватар пользователя verbinina

В Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоялась премьера спектакля «Марья».

Как и предыдущие работы режиссера Сергея Землянского, это пластическая драма. Как и в большинстве других спектаклей Землянского, над «Марьей» работали также композитор Павел Акимкин и художник Максим Обрезков.

Метки: 

«Темные аллеи»: новый спектакль из цикла «Метаморфозы»

Аватар пользователя verbinina

Спектакль «Темные аллеи» в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова стал последней премьерой театрального сезона.

Как и предыдущие постановки из цикла «Метаморфозы», он объединяет инсценировки нескольких рассказов и повестей А. Чехова и И. Бунина. «Руся», «Крем Леодор» и «Темные аллеи» составляют первый акт спектакля, а во втором зритель увидит «Из воспоминаний идеалиста», «Таню» и «Невидимые миру слезы».

Метки: 

Премьера в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова

Аватар пользователя Анна

29 июня и 5 июля 2022 года в Центре театра и кино под руководством Никиты Михалкова состоится премьера спектакля «Темные аллеи» из цикла «Метаморфозы» в постановке Никиты Михалкова.

«Темные аллеи» - это литературно-сценический коллаж, состоящий из произведений Ивана Бунина («Темные аллеи», «Руся», «Генрих», «Крем Леодор», «Таня») и Антона Чехова («Невидимые миру слезы», «Из воспоминаний идеалиста»).
 

Подписка на Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова