Музыкальный День рождения Оксаны Фёдоровой

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Павел Солдатиков, Оксана Фёдорова, Георгий Мигунов

Оксана Фёдорова отметила свой День рождения сольным концертом в Музее Прокофьева. Исполнялись классические произведения. Ведь у Оксаны прекрасное меццо-сопрано и она выпускница Московской консерватории. А аккомпанировали ей Павел Солдатиков (скрипка) и Георгий Мигунов (фортепиано).

Чайковский и Гендель, Вивальди и Каччини, Рубинштейн и Римский-Корсаков, Мануэль де Фалья и Пьяцолла звучали в этот праздничный вечер в стенах музея Прокофьева. Голос Оксаны Фёдоровой уносил в небесные дали. Для многих её талант как оперной певицы оказался неожиданным. Тем интереснее было услышать Оксану в роли оперной дивы.

Оксана Фёдорова

Павел Солдатиков, амбассадор Фонда Оксаны Фёдоровой, исполнил свою композицию "Волны", в которой нашлось место и юмору из разряда "Музыканты шутят". Обожаю такие вещи.

Павел Солдатиков

Оксану Фёдорову поздравил директор Российского Национального Музея Музыки Михаил Брызгалов

Оксана Фёдорова, Михаил Брызгалов

Руководитель Музея Прокофьева Юлия Чеботарёва также поздравила Оксану с Днём рождения и провела авторскую экскурсию по музею. "Если раньше я гордилась тем, что мой день рождения совпадает с днём рождения моего любимого итальянского композитора Джакомо Пуччини, то теперь я буду гордится тем, что мой день рождения совпадает с днём рождения основателя Благотворительного фонда Оксаной Фёдоровой", - отметила Юлия Чеботарёва

Юлия Чеботарёва

Москультура поздравляет Оксану Фёдорову с Днём рождения и желает дальнейших творческих успехов и процветания Благотворительного фонда

Павел Солдатиков, Оксана Фёдорова, Георгий Мигунов

Оксана Фёдорова

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: