"Телефонный номер Вселенной" Марианны Россет

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Телефонный номер Вселенной

Когда нам плохо, когда мы в отчаянии, то мы обращаемся к Богу. Но иногда надо свою жизнь начать с нуля. Обнулить всё и двигаться в том направлении, которое нужно тебе, а не кому-то. И вот тогда мы можем набрать "Телефонный номер Вселенной". так называется книга, которую презентовала Марианна Россет.

Марианна Россет: "Это книга-инструкция, книга-путешествие, книга, благодаря которой каждый из вас сможет создать свой собственный телефонный номер Вселенной и сможет создавать чудеса. А что считать чудесами? Я считаю, что самое главное чудо в нашей жизни, когда мы сами можем создавать свою реальность, когда мы можем превратить свою жизнь в жизнь мечты, когда мы можем наполнять каждый день смыслом, делать себя счастливыми".

02. Марианна Россет

Эта книга о мотивации, о том как сделать свою жизнь счастливой. Ведь не секрет, что посылая свои мысли во Вселенную, мы можем дождаться от неё ответа. Недаром говорят, что мысль материальна. Нужно только правильно сформировать свой посыл и набрать нужный телефонный номер Вселенной. И надо работать и работать над собой. Пусть над вами смеются, пусть крутят пальцем у виска, не обращайте внимания. Однажды эти люди начнут вам завидовать и льстить, когда вы станете успешными и богатыми. Вот основной посыл этой книги.

03.

Очень правильно сказала ведущая презентации книги Ксения Собчак: "Людям, которые позитивно мыслят, улыбаются, источают энергию довольства жизнью, даже когда у них всё хреново, гораздо больше хочется помочь, сделать для них что-то, устроить их на работу, чем тем, которые всё время по принципу "у меня ничего не получится, скромно жили и нечего начинать жить"... Энергия действия всегда делает тебя успешнее остальных, потому что главная проблема у нас, я считаю, что люди не верят в себя, что можно что-то изменить. Потому что с такими мыслями жить легче и оправдывает то, почему ты не достигаешь успеха".

04. Ксения Собчак

В этот день у Марианны Россет был День Рождения и она сама себе сделала хороший подарок в виде презентации собственной книги. А иллюзионист Максим Киселёв даже поднял её в воздух.

05.

Музыкальным подарком к презентации книги и Дню Рождения Марианны стало выступление Ёлки. И Елизавета Вольдемаровна была как всегда зажигательна. Народ танцевал и подпевал её песням.

06. Ёлка

Покупайте книгу "Телефонный номер Вселенной" в книжных магазинах и меняйте свою жизнь к лучшему с её помощью.

07. Иллюзионист Максим Киселёв

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17. Надя Ручка и Марианна Россет

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27. Марианна Россет

Фото: Михаил Брацило / Москультура
 

Раздел: 

Метки: