Московский театр Луны открыл 29-й сезон

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Сергей Проханов

Московский театр Луны под руководством Сергея Проханова открыл свой 29-й сезон. Сбор труппы прошёл ярко и весело под шутки Сергея Борисовича.

Были подведены итоги прошлого года и озвучены планы на новый сезон. Первой премьерой сезона станет спектакль "Шпионка". В нём речь пойдёт об одной из самых неоднозначных фигур ХХ века - русской актрисе Ольге Чеховой . О ней мало что известно в нашей стране и на это есть особые причины. Ведь она была разведчицей, которая знала Сталина и Гитлера.

Сергей Проханов дал журналистам интервью

02. Евгений Горчаков

Художественный руководитель Театра Луны, режиссёр Сергей Проханов: "Эта тема давно витала в воздухе. Тема уж больно интересная: Ольга Чехова, которая была разведчицей, близко знала Сталина и Гитлера Снявшаяся в 144 фильмах. Была в статусе государственной актрисы Третьего Рейха, но, почему-то, её не трогали... Дожила она до весьма преклонных лет. Вот мы и попытались открыть правду. Но насколько правдивым получится спектакль, посмотрим".

03. Александр Песков

Также была вручена внутритеатральная премия "Ромашка" , основанная в память об актёре Анатолии Ромашине и номинантами которой являются актёры, занятые в премьерных спектаклях прошлого сезона.

04. Захар Ронжин

Поздравили юбиляров и представили новых членов труппы театра.

05.

06. Юлия Головина и Юлия Елхимова

07. Елена Захарова

08.

09.

10.

12.

13.

"Москультура" поздравляет Московский театр Луны с открытием нового театрального сезона!!!

15.

Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: