Журнал Community Russia Magazine врывается в модный тренд

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Community Russia Magazine

Новый прогрессивный журнал Community Russia Magazine выходит в свет, несмотря на то, что в нашем ковидловом мире сейчас всё очень непросто с какими-то модными движами.

"Это журнал о прогрессивной молодёжи, - сказал главный редактор журнала Community Russia Magazine Алексей, - для талантливых фотографов, визажистов, стилистов и так далее. Мы нацелены на творческую молодёжь, которая чем-то занимается именно в творчестве. Мы публикуем самых-самых: тех, кто продвигает fashion-фотографию в России, и поэтому это такой небольшой рупор для всех остальных. У нас будут интервью со звёздами, на обложке - Ксения Собчак в этом номере. Мы проводили ей съёмку. где участвовало пятьдесят человек. Наш журнал в свободном распространении. Он распространяется пошоу-румам, салонам красоты, торговым центрам и так далее".

02. Алексей - главный редактор журнала

Группа QUEENS, посетившая вечеринку в честь выхода первого номера журнала, пожелала ему: "Мы желаем, чтобы ваш журнал становился толще и интересней с каждым номером. желаем интересных людей, интересных интервью и креативных творческих работников, масштабных тиражей, много интересных тем, развития и всего самого классного, профессионального, творческого. Мы желаем вам побольше денег. Успехов вам. Ваша группа QUEENS".

03. Группа QUEENS приветствуют новый журнал индийским намасте

А также QUEENS спели на вечеринке.

В творческом пространстве, которое было разделено на выставку картин молодых художников, фотозону, танцпол и бар общались, танцевали и веселились молодые артисты, блогеры, модные стилисты и фотографы. И это естественно, ведь журнал Community Russia Magazine нацелен на молодёжную аудиторию.

04.

Москультура желает Community Russia Magazine творческих успехов и моджного креатива. В добрый путь!

05.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

Фото и видео: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: