Птица Люба давай, давай, давай...

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Агния Кузнецова

Случалось ли вам бывать на спектаклях-читках? Я вот побывал на премьере спектакля-читки "Наталья Петровна читает пьесу, которую сама написала/Птица Люба" в Театре.doc . Пьеса о любви, где текст за нескольких героев читают Елена Ксенофонтова, Агния Кузнецова и Ксения Энтелис.

Это пьеса о том, как из-за любви к женщине, пусть даже превращающейся в птицу, мужчина сам может превратиться в птицу - пусть и в дрозда.

02. Елена Ксенофонтова

Ироническая пьеса Елены Шевченко пропитана лёгким юмором.

03. Агния Кузнецова

Формат читки для меня был новым. Решил попробовать и понял, что это не мое. Я привык все же к игровому театре. Это не значит, что это было плохо. Просто это не мой формат. А спектакль сам вполне замечательный. Актеры читали играя вдохновенно.

04. Ксения Энтелис

И ещё я пришел посмотреть на Елену Ксенофонтова. Когда-то, увидев ее в проходном "мыле" "Дочки-матери" я подумал, а ведь это очень глубокая актриса, ей бы большие характерные роли играть. При этом она может сыграть все. Так я и говорил всегда если где-то заходила речь о театре и кино. И, знаете, я не разочаровался, а наоборот укрепился в мнении, что она большая и, к сожалению, не до конца реализованная актриса. Режиссеры, ау!

05. Елена Ксенофонтова

06.

07.

08. Ксения Энтелис

09. Елена Ксенофонтова

10.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: