СИЛА INSTAGRAM

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Инстаграм

А ведь все же пытаются прорваться тем или иным способом в топы на различных площадках и начать зарабатывать. Все хотят славы и денег, но зачастую не представляют, как правильно подойти к продвижению своего продукта. Можно, даже с талантливо сделанным блогом биться головой о стену и ни к чему не прийти, просто потому, что надо знать некоторые правила его ведения и некоторые фишки соцсетей, в частности Инстаграма. И Пётр Плосков - продюсер, владелец продюсер, Ploskov Production, который продюсирует, например таких звёзд как Настасья Самурская, Наталья Рудова и Дмитрий Маликов, а также звёзд Инстаграма Александра Хоменко, Натальи Ящук, Ольги Медынич, Карины Нигай и других, представил, совместно с издательством БОМБОРА свою книгу "СИЛА INSTAGRAM", в которой раскрывает некоторые секреты продвижения в сети Инстаграм.

Я уже прочитал больше половины книги и могу сказать, что советы, которые даются там, весьма ценны. Но, конечно, главное - это работа, работа и ещё раз работа, если ты хочешь стать успешным человеком в Инстаграме. Сам Пётр признаётся, что у него нет личной жизни и всё заточено под работу. Спать он ложится в 3-4 часа ночи.

02. Пётр Плосков

Не обязательно быть медийной персоной и делать какие-то модные обзоры. Можно сделать, например, научный блог и вывести его в милионники. Главное, уметь правильно его подать и продвинуть.

03. Катя Гусева - лучший диджей России

И в продвижении сейчас основную роль играет видео. При этом можно не заморачиваться на качестве, хотя бы первое время. Главное - найти свою фишку. Ты должен отличаться от других! И вот этот лозунг мне очень нравится. Потому что именно люди, которые делают что-то своё и становятся лучшими. Не надо бояться экспериментировать и надо гнать от себя людей, которые твердят, что у тебя ничего не получится. Надо быть самим собой, надо дерзать и всё будет хорошо.

04. Денис Косяков

Мне понравились мегапозитивные звёзды Инстаграм, которые весело общались, танцевали, дурачились. Молодые ребята и девчонки несли положительную энергию и это мне напомнило очень давние вечеринки "Живого Журнала", когда приглашали всех желающих, не было "чёрных списков" и плавающих в своём пафосе топовых и околотоповых блогеров ЖЖ, а все были равны независимо от высказываемых ими мнений. К сожалению в "Живом Журнале", в обозримом будущем, таких позитивных вечеров не будет.

05.

Книга написана очень хорошим живым языком. Всё расписано доходчиво, указаны механизмы продвижения, ошибки начинающих блогеров, какие-то мелочи, которые важны в продвижении. Она должна стать настольной для людей, которые хотят вести не только свой блог, но и бизнес в Инстаграме. Здесь нет ничего лишнего. Она основана на собственном успехе.

06.

07.

08.

09.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

Фото: Михаил Брацило / Москультура

Раздел: 

Метки: