Сам ты "Бестолочь"!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Михаил Полицеймако, Юлия Меньшова

Спектакль "Бестолочь" театрального агентства "Арт-Партнёр XXI" привёл в состояние хорошего настроения. Зал просто ржал и, катался бы по полу от смеха, если бы не театральная интеллигентность публики, все два отделения спектакля. 

Комедия положений, где все хороши доставляет радость. Что может быть, когда муж и жена изменяют друг другу и, при этом, оказываются в одной квартире, причём нп одни, а с любовницей и любовником. Как разрулить сию пикантную ситуацию? Знает только домработница Анна - Олеся Железняк, которая, конечно, блистательная комическая актриса. 

Андрей Ильин (Бернар) и Юлия Меньшова (Жаклин) прекрасно сыграли мужа и жену, которые всё-таки любят друг друга. Надо было попасть в такую дурацкую ситуацию, чтобы понять это.

А для Михаила Полицеймако (Робер) этот спектакль оказался второй премьерой. Он когда-то играл в нём, а сейчас вновь вернулся. И сыграл он любовника жены замечательно. И даже не побоялся обнажить свой неидеальный торс, что для актёра должно всегда быть нормально. Ведь играют они жизнь. А в жизни нечасто попадаются идеально накачанные тела. 

А открытием для меня стала Елена Галибина (Брижжит), сыгравшая роль любовницы мужа. Такая фактурная наглая хабалка, от которой и любовник готов сбежать

Монологи и скетчи в спектакле выстроены идеально. Зал рыдал в восторге и на спектакле был почти аншлаг. И это в культурном комплексе "Москвич", вмещающем больше тысячи зрителей. Так что надо идти на этот спектакль, чтобы отдохнуть и повеселиться.

Олеся Железняк
Андрей Ильин
Юлия Меньшова
Михаил Полицеймако
Елена Галибина
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Михаил Полицеймако
Михаил Полицеймако, Юлия Меньшова
Михаил Полицеймако, Олеся Железняк
Михаил Полицеймако, Юлия Меньшова, Олеся Железняк
Андрей Ильин, Елена Галибина
Юлия Меньшова, Олеся Железняк
Михаил Полицеймако, Юлия Меньшова
Олеся Железняк, Михаил Полицеймако
Юлия Меньшова
Михаил Полицеймако, Олеся Железняк, Андрей Ильин
Елена Галибина
 Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин
Олеся Железняк

Раздел: 

Метки: