Фаршированная рыба с гарниром

Аватар пользователя Михаил Брацило

Автор отзыва: 

Театр Шалом

Подали мне тут "Фаршированную рыбу с гарниром" приправленную еврейскими специями юмора. И получилось достаточно вкусно. А сделал сие вкусное блюдо еврейский театр "Шалом". Постановка, которую нельзя назвать спектаклем, это концерт, лёгкая и непринуждённая и смотрится на одном дыхании. Это шоу, где нет определённой программы, а состав участников может быть разным. Весёлые и грустные песни и танцы в целом создают хорошее настроение

Художественный руководитель театра "Шалом" Александр Левенбук весь вечер сыпал еврейскими анекдотами. А он ведь основатель и ведущий легендарной программы "Радионяня", которую слушали все девчонки и мальчишки Советского Союза.

Центральным событием вечера стало чествование Геннадия Абрамова, который вот уже сорок лет служит в этом театре.  Ну и конечно же юбиляр спел несколько песен

Порадовали песнями и романсами Ольга Гринштейн и Маргарита Вишнякова. А Маграрита Шмидт хрустально спела "Колыбельную". Огогнь и пламя принесла на сцену Алёна Кормилицына.

Зрителей порадовали "Еврейской едой" - зажигательным танцем и, раскрасившим сцену в ярко-красные цвета, "Еврейским танго".

Надо идти на этот спектакль-концерт, чтобы ни о чём не думать, а просто расслабиться и отдохнуть. А еврей, не еврей - да какая разница!

 

 

Театр Шалом
Геннадий Абрамов
Театр Шалом
Галександр Левенбук
Ольга Гринштейн
Геннадий Абрамов
Театр Шалом
Театр Шалом
Театр Шалом
Театр Шалом
Маргарита Шмидт
Маргарита Вишнякова
Алёна Кормилицына
Алёна Кормилицына
Театр Шалом
Театр Шалом

Раздел: 

Метки: