Театриум Терезы Дуровой

Приглашение на мюзикл "Дон Жуан. Нерасказанная история"

Аватар пользователя Михаил Брацило

13 и 14 января в 19.00 в Старый Новый год в Театриуме Терезы Дуровой пройдёт мюзикл "Дон Жуан. Нерассказанная история".

Театриум Терезы Дуровой представляет онлайн-показ мюзикла "Летучий корабль"

Аватар пользователя Михаил Брацило

В преддверии Нового года на Учи.ру состоится онлайн-показ знаменитого мюзикла «Летучий корабль» «Театриума Терезы Дуровой».

Ух, ты, Кентервильское привидение!

Аватар пользователя Михаил Брацило

Какую классную премьеру "Кентервильское привидение" выдал «Театриум Терезы Дуровой». Лёгкий, искромётный, Добрый спектакль, который будет интересен и взрослым и детям. Шикарные декорации средневекового замка и костюмы начала ХХ века полностью переносят нас в 1900-е годы.

Игра актёров прекрасна, а Борис Рывкин в образе Кентервильского привидения великолепен. Образ назойливого духа ему полностью удался. И как же прекрасен переход из зловредного привидения в нашкодившего мальчика, когда его отчитывает Вирджиния Отис за украденные краски.

Метки: 

«Театриум Терезы Дуровой» открывает новый, 28-й сезон!

Аватар пользователя Михаил Брацило

«Театриум Терезы Дуровой» открывает новый, 28-й сезон. 
По известным причинам сбор труппы отменяется, но мы  рады рассказать о своих достижениях в период пандемии и представить планы. 

Завершился Большой театральный музыкальный челлендж #ПарадХитов. Итоги проекта

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 мая  в аккаунте @teatrium.ru в Instagram cтартовал большой театральный музыкальный челлендж #ПарадХитов. «Театриум на Серпуховке» запустил проект, под хештэгом которого объединились известнейшие московские театры!

Ежедневно, без сбоев, без перерывов московские театры, принявшие вызов участников #ПарадХитов, публиковали в официальных акканутах свои лучшие хиты, передавая эстафету коллегам. Финал проекта состоялся 22 июня.

«Театриум» подводит итоги самоизоляции

Аватар пользователя Михаил Брацило

Затянувшийся театральный антракт завершается! Длился он с середины марта – так надолго мы никогда не расставались с нашими зрителями. Чтобы меньше скучать друг по другу, мы работали для вас с не меньшей отдачей, чем прежде, но уже на просторах Интернета, по несколько раз в день приходя к вам в дом через смартфоны, планшеты, компьютеры с видео- и фотопроектами.

Большой театральный музыкальный челлендж объединяет московские театры

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 мая «Театриум Терезы Дуровой» запустил большой театральный музыкальный челлендж #ПарадХитов. С этой даты ежедневно, без остановки, московские театры публикуют в своих Instagram-аккаунтрах лучшие хиты, передавая эстафету коллегам.

Такой проект впервые осуществляется не только в России, но и в мире!

 

«Театриум» подводит итоги театрального сезона 2019/2020

Аватар пользователя Михаил Брацило

Если бы ход событий не изменился из-за распространившегося по всему миру вируса 7 июня «Театриум» сыграл бы последний в сезоне спектакль — по традиции многих лет, эта честь выпадает нашему бессменному хиту «Летучий корабль». Но всё случилось иначе.

Однако, финал сезона наступил, и мы подводим итоги, вспоминая самые крупные события театрального года. Чем он запомнится нам и зрителям?

СЕНТЯБРЬ

 

Спектакли «Театриума Терезы Дуровой» в Яндекс.Эфире с 13 июня 2020 года

Аватар пользователя Михаил Брацило

Два месяца подряд «Театриум» дарит зрителям спектакли онлайн на своём канале YouTube и в Яндекс.Эфире. В Яндекс.Эфире с апреля 2020 года уже доступны для просмотра 8 спектаклей: мюзикл «Летучий корабль» (4+), мюзикл «Аленький цветочек» (6+), музыкальный спектакль «Волшебная мельница Сампо» (6+), музыкальный спектакль «Ромео и Джульетта» (12+), музыкальный спектакль «Маугли», драма «Морфий» (16+), музыкальный спектакль «Японская сказка. Меч самурая» (6+) и музыкальный спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (6+).

Дайджест «Театриум Терезы Дуровой ТВ»: что посмотреть в Интернете. Выпуск 10

В понедельник 25 мая в Instagram «Театриум» дал старт большой театральному музыкальному челленджу #ПарадХитов. Эта яркая затея объединяет московские театры и собирает под одним хештэгом их лучшие хиты! В челлендже уже приняли участие РАМТ, Ленком Марка Захарова, Московский областной государственный театр юного зрителя, Театр Олега Табакова, Театр имени Пушкина, Московский музыкальный театр имени К.С.Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко.

Страницы

Подписка на Театриум Терезы Дуровой