Театриум на Серпуховке

Тереза Дурова пригласила врачей больницы в Коммунарке в «Театриум»

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 апреля художественный руководитель «Театриума» народная артистка России Тереза Дурова отправила письмо главному врачу Городской клинической больницы № 40 Денису Николаевичу Проценко со словами поддержки и благодарности за работу и пригласила коллектив медицинского учреждения в «Театриум» на самый популярный у столичной семейной аудитории мюзикл «Летучий корабль», когда эпидемиологическая ситуация в городе придёт в норму.

Любовь и война Сирано 1914 года

Аватар пользователя Михаил Брацило

Удивительная пьеса Ростана "Сирано де Бержерак" в Театриуме на Серпуховке перенесена в 1914 год. С самого начала мы видим занавес французского кинотеатра, на котором идёт хроника этого времени. Соответственно дальше мы видим Париж и его людей 1914 года.

Почему надо идти на этот спектакль? Во-первых это очень красиво. Прекрасные костюмы, декорации и свет в сочетании с великолепной игрой актёров не дают заскучать ни на минуту.

Метки: 

Современная детскость "Театриума на Серпуховке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Очень интересная история, как в школьном женском туалете оказались заперты четырехклассники Пьер и Катарина представил Театриум на Серпуховке в спектакле "Пьер и Принцесса" по пьесе Миланы Байш. Пьер хотел свою контрольную утопить, а мужской туалет заперт был.

Метки: 

25-летний юбилей «Театриума на Серпуховке»: «ДЕНЬ ТЕРЕЗЫ»

Аватар пользователя Михаил Брацило

23 ноября Театриум на Серпуховке отмечает 25-летний юбилей и дарит подарок своему зрителю – ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СЕМЕРКУ лучших спектаклей театра. Они пройдут в рамках «ДНЯ ТЕРЕЗЫ» с утра до вечера в режиме нон-стоп на всех сценах – основной, новой и детской гостиной. Стоимость билетов – 1 рубль!

6+

Расписание событий «ДНЯ ТЕРЕЗЫ» 23 ноября:

Театральная Москва вновь встречает фестиваль «Гаврош»

С 21 по 30 сентября в Москве проходит ХII Международный фестиваль спектаклей «ГАВРОШ. Немецкий сезон». Это удивительное событие бесспорно способствует сближению культур разных стран.

Метки: 

В стране волшебств

Мне удалось посмотреть совершенно разные по стилю постановки – камерный спектакль «Сказки у печки», премьерный спектакль «Японская сказка. Меч самурая» и мюзикл «Летучий корабль», впечатлениями от которых просто невозможно не поделиться!

Случалось ли Вам общаться с домовым? А придумывать сказку на пару с ним? Ведь так увлекательно вместе создавать волшебный мир, в котором можно встретить знакомых сказочных персонажей – Емелю, золотую рыбку, короля и его дочь.

Метки: 

Международный фестиваль спектаклей "Гаврош" приглашает на открытие в "Театриум на Серпуховке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

22 сентября в 16.00 Международный фестиваль спектаклей для детей "Гаврош" приглашает на открытие в "Театриум на Серпуховке"можно с +1 или с детьми. После официальной части и фуршета в 19.00 будет спектакль "Алиса и другие чудеса" Theatre de la Ville (Франция, Париж)

С 22 сентября по 1 октября 2017 года в Москве пройдет ХI Международный фестиваль спектаклей «ГАВРОШ. Французский сезон»

Подписка на Театриум на Серпуховке