Театр Школа современной пьесы

Открытие 31-го сезона в «Школе современной пьесы»

Аватар пользователя Михаил Брацило

3 сентября в полдень артисты театра "Школа современной пьесы" придут на сбор труппы в свое историческое здание на Неглинной улице. И в тот же вечер сыграют очередной премьерный показ иммерсивного спектакля «На Трубе». В спектакле занята вся труппа театра: необычный формат, который создатели спектакля назвали «историческим променадом», подразумевает полное погружение зрителей в атмосферу легенд и мифов Дома на Трубе.

Ночь театров в Школе современной пьесы. Иосиф Райхельгауз о временах, театре и о других...

Аватар пользователя Анна

А и Б сидели на Трубе
А упало, Б пропало
Что осталось на Трубе?

 

А остался на Трубе - Театр, Школа современной пьесы, под руководством народного артиста Российской федерации Иосифа Леонидовича Райхельгауза.

Прежде всего хочу сказать спасибо, барменам. Которые не дали пропасть в промозглую московскую весну. Великолепный женьшеневый чай скрасил моё ожидание.

Метки: 

Секреты атрибуции. Загадки старинных портретов.

Аватар пользователя Анна

Александр Кибовский менее всего напоминает классического отечественного чиновника. Кандидат исторических наук, специалист по военному костюму, он, помимо прочего, ещё и потрясающе интересный рассказчик. В этом я убеждалась не однажды.
Поэтому, естественно, я не стала отказываться от возможности попасть в театр "Школа Современной пьесы".

Метки: 

«ШКОЛА СОВРЕМЕННОЙ ПЬЕСЫ» ПРИГЛАШАЕТ ПРОВЕСТИ С НЕЙ «НОЧЬ ИСКУССТВ»

Аватар пользователя Анна

С 4 на 5 ноября Московский театр «Школа современной пьесы» приглашает зрителей на «Ночь искусств». Художественная акция, которая традиционно проводится в Москве на бесплатной основе, уже успела полюбиться полуночникам. То, что подготовила в эту ночь «Школа современной пьесы» особенно понравится молодежной аудитории, а также тем любителям театра, которым интересно открывать новые имена и встречаться с молодыми звездами театра и кино.

Подписка на Театр  Школа современной пьесы