Скандалы

Романов занёс Урганту чемоданчик с семью нулями?

Аватар пользователя Михаил Брацило

Продолжается скандал с назначением стендапера Дмитрия Романова в пару Ивану Урганту в передаче "Вечерний Ургант". Ходят слухи, которые незамедлительно стали муссировать некоторые блогеры о том, что этому назначению поспособствовали деньги, которые Романов занёс Урганту.

Более того, говорят о том, что Романов дважды заплатил Урганту. Второй раз после того, как узнал о "болезни" Хрусталёва, для того, чтобы наверняка занять его место. При этом называется сумма с семью нулями.

Спортивный скандал в Тушино

Аватар пользователя Михаил Брацило

В Тушино разгорелся самый настоящий спортивный скандал. Сеть фитнесс-клубов GFS объявила себя банкротом и закрылась. Деньги людям возвращены не были. На её месте в клубе на проезде Донелайтиса,14 появился клуб NRG Fithess, который должен был открыться 1 июля, но тоже не открылся. Между тем они начали перезаключать договора с бывшими клиентами GFS, предлагая покупать у них абонементы с пролонгацией месяцев, которые они должны дозаниматься по договору с GFS. Казалось бы, неплохое предложение, но тут и возникли вопросы... Они не открылись.

Метки: 

ТОП-10 эпических скандалов первого полугодия

Аватар пользователя Михаил Брацило

Июль – самое время подвести итоги полугодия. Чем же отдельные граждане нас удивили за первые шесть месяцев 2019 года? Представляем Топ-10 эпических скандалов, которые облетели медиапространство, наделали много шума и всколыхнули общественное мнение.

1. Микелла Абрамова и ее победа в шоу «Голос. Дети».

Подписка на Скандалы