Парк Зарядье

День геолога и апрельский "Месяц науки" в парке "Зарядье"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Сайт-специфик экскурсии, научные мастер-классы и лекции ученых-геологов в Заповедном посольстве парка "Зарядье"

1 апреля в Научно-познавательном центре "Заповедное посольство" парка "Зарядье" стартует "Месяц науки". Вместе с учеными из МГУ им. М.В.Ломоносова, артистами Мастерской Брусникина и ведущими научных программ Зарядья приглашаем вас на День геолога.

III Международный фестиваль актуальной классики re:Formers Fest откроется концертом в Парке Зарядье

Аватар пользователя Анна

III Международный фестиваль актуальной классики re:Formers Fest пройдёт со 2 октября по 12 октября 2021 в Москве и Санкт-Петербурге.

"Актуальная Россия" в "Зарядье"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Открывшаяся в Подземном музее парка "Зарядье" выставка #три_АктРоссия объединило в себе несколько выставок проекта "Актуальная Россия" за несколько лет и, как бы, стала своеобразным отчётом.

В проекте "Актуальная Россия" представлены около полусотни современных художников, представляющих разные жанры и исповедующие разные художественные принципы. Тем интересней посмотреть, чем дышит современное искусство России.

02.

Метки: 

На набережной «Зарядья» появился Кракен

Аватар пользователя Михаил Брацило

Арт-объект в виде мифического чудовища установили в рамках выставки номинантов 1 Московской Арт Премии. Он дополнил экспозицию произведений современного искусства, которые представлены на видовых точках, в павильонах парка и в выставочном зале.

Ледяная пещера в жаркой Москве

Аватар пользователя Михаил Брацило

Ледяная пещера, в которой можно будет на некоторое время укрыться от летней жары, открылась в Москве в парке "Зарядье". На улице солнце жарит, а здесь царит вечная мерзлота. Снег искрится и минус пять. Воздух чист и свеж и раскрывает лёгкие, наполняя их морозным воздухом.

Метки: 

Франсуа Озон и Марина Вакт посетили парк "Зарядье"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Французский режиссер Франсуа Озон и актриса Марина Вакт в рамках своего визита в Москву, где представили журналистам и зрителям свой новый фильм – триллер «Двуличный любовник», посетили и новый городской парк «Зарядье». Звездные гости прогулялись по парку, сделали несколько совместных фотографий на одной из лучших в городе смотровых площадок - «Парящем мосту» и полюбовались живописными видами на Кремль, Храм Василия Блаженного и набережную Москвы-реки.

День открытых дверей в медиастудии «ГЛАВКИНО. Дети в «Зарядье»

Аватар пользователя Михаил Брацило

15 октября в 12:00 павильоне Медиацентр состоится открытие просветительской медиастудии «ГЛАВКИНО. Дети» в «Зарядье - совместного проекта парка, одним из крупнейших кинотелевизионных комплексов России «Главкино» и Фондом поддержки культуры и искусства «Искусство на все времена».

В день открытых дверей в медиастудии пройдут творческие встречи с преподавателями и бесплатные мастер-классы для детей и их родителей. Занятия организованы для ребят в возрасте от 5 до 18 лет.

Подписка на Парк Зарядье