Лекция

Старт нового проекта Форума Доноров - «Музеи и меценаты: вместе с партнерами к устойчивости и инновациям»

Аватар пользователя Михаил Брацило

21 марта в Еврейском музее и центре толерантности Ассоциация грантодающих организаций «Форум Доноров» открывает новый проект «Музеи и меценаты: вместе с партнерами к устойчивости и инновациям». Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Евгений Миронов сотоварищи рассказал о "Несвоевременном человеке"

Аватар пользователя Михаил Брацило

Вот так надо преподавать творчество Максима Горького в школе и тогда молодые люди будут его читать и понимать.

Метки: 

"Посольство Культуры" МГИМО проведёт онлайн-встречу со студентами - членами Индоиранского клуба

Аватар пользователя Михаил Брацило

7 мая 2020 года впервые в истории нашей страны по приглашению культурной платформы МГИМО "Посольство Культуры" жёны российских дипломатов проведут вторую онлайн-встречу, теперь уже со студентами-членами Индоиранского клуба НСО МГИМО!

На платформе Zoom состоится встреча с представительницей Сообщества - Натальей Короленко.

Наталья 8 лет прожила в Индии, и как верная супруга, хранительница очага, жена дипломата сопровождала мужа в двух командировках: в Калькутту и Дели.

Прокачать тело и мозг: Политехнический музей запустил программу «Brain&fitness»

Как спортсмены до сих пор ставят новые рекорды? Значит ли это, что возможности нашего тела безграничны? Что важнее для чемпиона: классные кроссовки, много тренировок или хорошо выспаться?

Один из крупнейших научно-технических музеев страны и мира Политехнический музей и одна из старейших в России фитнес-сетей World Class объявили о запуске совместного онлайн-проекта "Brain&Fitness". Теперь на карантине можно одновременно прокачать и тело, и мозг.

5 важных лекций для взрослых в Москве этой зимой

Аватар пользователя Михаил Брацило

Промозглая зима - лучшее время для посещения музеев, выставок, театров и других культурных площадок. Но не стоит забывать и о таком приятном и познавательном досуге как лекции. Столичная афиша предлагает широчайший ассортимент в этой сфере. Мы изучили все варианты и выбрали для вас 5 увлекательных и полезных лекций этой зимы в Москве.

 

«Тренды fashion-фотографии» в Центре имени братьев Люмьер 16+

«Бизнес-трио» с Тиной Канделаки, Владимиром Соловьёвым и Маршаллом Голдсмитом

Аватар пользователя Михаил Брацило

25 марта 2019 года в Вегас Сити Холл (Международная улица, 12, Красногорск, м. Мякинино) с 10:00 до 18:00 пройдет масштабный форум «Бизнес-трио», раскрывающий секреты лидерства, успеха, ведения эффективных переговоров. Трое признанных гуру и непревзойденных ораторов Маршалл ГолдсмитТина Канделаки и Владимир Соловьевсоберутся вместе для того, чтобы мотивировать и воодушевлять, делиться своим опытом и давать практические советы.

Подписка на Лекция